Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите Отследить Детонацию 2


Traglodit

Рекомендуемые сообщения

Не вижу место иронии вообще тут.

Тема называется "Помогите отследить Детонацию"

Уж мы заговорились за флуд не в одной теме. Я тут изначально задал вопрос именно по теме ,где ваша помощь? Чьи посты тогда можно назвать флудом?

С вашей стороны,уважаемый! не сказанно было ничего по данной теме . Или тут такое отношение к новичкам нормальным считатся?

Ну уж тогда и не обижайтесь если тот же новичок что то в ответ выскажет. Не стоит судить людей по количеству сообщений или времени пребывании на форуме.

Я перед собой ставлю цели и их добиваюсь или не стесняюсь признаваться в своих ошибках и заблуждениях.

Я думаю вам бы стоило сделать выводы из нашей беседы. :36_1_55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут эрония?

яж серьезно

ну если не чем не смог помочь ну простите великодушно вы уж дурака, бесы попутали

ставить цели и добиваться это хорошо - я только за, главное что это жопоболью не заканчивалось

прениприменно воспользуюсь вашем советом и отпишусь о выводах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мужики, вы как дети в песочнице, ей богу. Вместо того чтобы заниматься делом, занимаетесь всякой фигнёй - разборками на уровне детского сада.

 

Как отследить детонацию? Легко. Осцилографом. Подключаетесь в цепь датчика детонации и отслеживаете детонацию.

 

И авто какое вообще?

Детонацию еще можно отследить при помощи стандартного диагностического оборудования (сканера), если сканер позволяет это делать (если в параметрах есть строка, указывающая на наличие\отсутствие детонации)

 

И так же детонацию можно отследить на слух, если она имеет стабильный характер.

Читайте книжки, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования