Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Camry 2009 8917-06200_93c66


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Привезли блок toyota camry 2009 8917-06200_93с66.Выпаял епром прочитал и берут сомнения..что то не все правильно..пожалуста кинте кто нибудь краш дамп для сравнения.или может кто имеет чистый?? У меня есть хороший для camry 2006.Начинаю его писать едет сбой..епром нормальный,проверял пишется и читается с другими прошивками,но с етой с 2006 года не пишется.Оба дампа прилагаю.Всем спасибо.

Toyota_Camry_06_93C66_RA66_good.rar

toyota_camry_2009_89170_06200_93c66_bad.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь эту

Спасибо за дамп,но похоже такаяже петрушка..как да идет проверка CHECKSUM после записи то выдает ошибку..я пробовал записать дамп от RAV4 2006 ra66 пишется и читается без проблем..фото прилагается..уже голова идет кругом не пойму в чем дело??Все что можно уже перепробовал

toyota.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально!

Для анализа

Holm большое спасибо за ответ я думаю что тема еще актуальна ,был у меня еще один программер я его не когд не пробовал потому что он для Win98 так что пришлось виндовс устанавливать..он собака серая не хочет останавливатся он современные системы скорость для него стаичка большая..пришлось искать старую систему ..устанавливать виндовс и пробовать другой програматор.. знаеш записался..прочитался..и пока он не передумал я его бегом впаял обратно пока он не передумал..блок был без машины..я его отдал клиенту..день назад...пока не звонит..так что не знаю в чем дело ..другие файлы писались на етот чип без проблем..как начинаеш писать то что надо начинает выкаблучиватся....неделю провозился.. голов как аквариум я в смысле того что квадратная просто ради спортивного интереса надо было добить.. так что пока не знаю :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Willem программатор не читает и не пишет коректно 93С66. У меня такая же пробема.

Он читает и пишет только половину дампа(первые 256) байта затем повторяет.

Звметь, у тебя дамп состоит из двох одиниковых половинок.

Если-бы ты прочитал этот дамп другим программатором, то вторая половина

дампа была-бы соввершенно другая. Я эти микросхемы пишу другим прогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Dan007 спасибо за разьяснение ,я ето учту ..теперь БУДУ ЗНАТь ОБ ЕТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования