Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте, всем...подскажите плиз, в чем может быть дело??вдруг кто-то сталкивался?

 

Chery QQ Sweet, 2006,

0,8L,

ЭБУ - Magnet Marelli S11-3605020FA,

КПП - QR512E (механика+робот)

Двиг- SQR372

 

восстанавливаю себе, после единственной старой хозяйки - дуры,,,, и горе- мастеров-инсталляторов...

машина -живая, всю электрику -восстановил,..хочу датчики посмотреть и ошибки потереть старые

 

проблема - немогу подключиться к эбу (прямо волшебство какое-то)

 

в разьеме OBD2 - имеются контакты 9,14,16 и 4,5,6,7 (К-line, CAN, OEM)

есть у меня тестеры - сканматик2, launch creder6, d900 - ни один нивкакую не подключается

 

еще нюанс - магнитофон выдран с мясом..... а не через него ли случаем К-линия работала???

 

 

как бесов этих победить? посоветуйте......

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланч х431 прекрасно с ними конектится , да и сканматик должен видеть

 

перепроверяйте проводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, =)

я собственно по проводке и спрашиваю..... надеюсь чтобы сканер подключить - ненадо прдх с приборки выдергивать?как у старых VW??? вы не знаете случаем???

и с магнитофоном неясно- через него может линия шла всетаки? схемы смотрел, вроде нет, а на самом деле - фиг его знает что там было....

 

п.с.

и сканматик берет, и creader, и этот d900 - тоже берет...я пробовал много на чем...везде по разному, но ошибки тупо стереть, интервал сервисный обнулить, и лямбду посмотреть - все они могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините , что такое " прдх с приборки выдергивать " не понимаю о чём разговор :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Chery QQ, 0,8 л. Проблема такая, когда разгоняешся машина начинает дергаться и начинает мигать ЧЕК. Диагностика показывает обрыв форсунки первого цилиндра. На месте авто газует отлично без провалов и ЧЕК не моргает. В сервисе сказали, что форсунка исправна и проводка тоже, сказали что дело в блоке управления двигателем. Подскажите, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

случайно сюда зашел....вас увидел...

 

а не может быть, тупо, - датчик скорости?

 

катушка зажигания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе отвечаю спустя столько времени...вариантов -просто небыло, пришлось стать обладателем X431.

 

 

chery QQ3, SWEET, 372 engine, Magnetti Marelli System, 0,8L, AT(robot)

 

полностью читается и адаптируется LAUNCH X-431 IV, engine,abs,srs,bcm,transmission,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования