Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

merc w 202 дроссельная заслонка


bark65

Рекомендуемые сообщения

приветствую!!! у кого нибудь записано значение сопротивлений потенциометров дроссельной заслонки 000 141 94 25 с синим стикером на пластмассовой крышке. у моего дросселя сопротивление положения двигателя дрос заслонки равно 120 ом. непорядок вроде. поэтому может кто снимал показания у нормального дросселя. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сопротивление не скажу . сам проверяю осцилографом ну на предмет протертости например. А что с заслонкой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую!!! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!

merc w202 018 98г. hfm . ключ рыбка. замена эбу merc w202 018 98г. hfm родной эбу 024 545 13 32. негоден. на замену нашел 022 545 87 32. по епк разрешена замена на такой блок. после замены выходят ошибки I04 - only with EA or CC

Safety fuel cutoff from electronic accelerator pedal or cruise control activated

022-CC,EFP actuator signals in limp home mode (emergency mode).

обороты не поднимаются выше 1500об.

мне сказали что родной блок с АСР но другой 022 545 87 32 без АСР.

дроссельная заслонка 000 141 94 25 с синим стикером на пластмассовой крышке.

думаю что дроссель не подходит под блок 022 545 87 32. другой дроссель под этот блок не смог найти.

отсюда вопрос можно ли с родного блока эбу 024 545 13 32 выпаять флэш 27с1024 и 24с02 и впаять в новый блок 022 545 87 32? и после таких замен пропадет ли вышеуказанные ошибки? то есть родной дроссель будет ли норм восприниматься эбу?

помогите советами как вылечить эту ошибку

Изменено пользователем bark65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования