Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mercedes C200 не видит ключь


nic300

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! Нужен совет. У меня Mercedes С200 2001г. Хочу поставить автозапуск достал второй ключ, а он не работает, на открывает замки и не срабатывает замок зажигания. Срабатывает только защелка руля. Вопрос такой Может синха с ключа слетела от времени? Батарейки я поменял ничего не поменялось.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключик слетевший, а вообще и защёлка не должна работать. Осмотр ключа может что нибудь даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была порвана дорожка видимо после неудачной замены батареек. запоял стала срабатывать защелка руля все остальное не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срабатывает защёлка, значит проц в замке читает ключ, и идёт обмен данными. Дамп ключа выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключ рыбка или выкидуха?

понятное дело рыбка.....какая выхидуха может быть(замок,защелка.....улавливаешь смысл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок, защёлка, не суть ... а нек есть чем шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Нужен совет. У меня мерседес С200 2001г. Хочу поставить автозапуск достал второй ключ, а он не работает, на открывает замки и не срабатывает замок зажигания. Срабатывает только защелка руля. Вопрос такой Может синха с ключа слетела от времени? Батарейки я поменял ничего не поменялось.

Помоему главное в этом сообщение "Хочу поставить автозапуск"

Если ставить блок автозапуска то ключ не нужен , а все другое не работает, в смысле обходчиков и сигналок с запуском.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналку я на такие замки ставил уже не раз. Все работает и без адаптера нужен просто рабочий ключ. Из программаторов есть I-Prog и UPA если ими можно считать то подскажите как???

 

Сигналку я на такие замки ставил уже не раз. Все работает и без адаптера нужен просто рабочий ключ. Из программаторов есть I-Prog и UPA если ими можно считать то подскажите как???

За помошь могу поделится секретом установки сигналки на мерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбка маленькая или большая?

если маленькая с неком то в них мрет не процессор а выходной каскад на спец микросхеме, попробуй перепаяй нек в другой ключ.

если большая рыба то упа ее возмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю большая это рыбка или маленькая в нутри стоит нек 567897051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нек то маленькая , перепаивай его в другую балванку и будет тебе счастье

хотя можно попробовать воткнуть ключ на пару часов , иногда помогает

Изменено пользователем led
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ее купить можно??? Машина своя не клиента поэтому хотелось бы не задорого. Если инструкция нужна пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на расборках глянь , еще есть пара сайтов у них они почти шесть рублей стоят если ссылки нужны скину в личку

а на счет инструкции мне проще воткнуть модуль и себе спокойней и клиенту радость ключи остаются у него ,темболее эксперементировать с 204 и 164 кузовами желания нет

если есть желание можеш зачитать замок я тебе сделаю дамп под длинную рыбку.

Изменено пользователем led
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет хром это с неком а тебе нужен ключ от старых мерсов

у этих ключей железка выдвигается вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путем внедрения второго ключа в замок

 

По ключам на мерс может посоветуете какое оборудование можно прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от целей, и бюджета. Кальк http://intelscan.ru/product/mb-full-key-prog-v42/, там же прогер для неков есть. Это так, к примеру, наверно самый дешёвый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования