Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra G 1998 угробил дамп щитка


SEMENs

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Беда в следующем, в процессе переустановки винды застал меня клиент, установил по быстрячку первый прогер GQ-4X (не подводил ни разу) и занялся делом. Плевое дело - Opel Astra G 1998 1.6 моновпрыск универсал щиток : VDO 110.008.830/015 opel 09 181 204 BJ память 93с56. Вобщем дамп прочитал криво, после перещета, не обращая внимание на кривость, в спешке, залил обратно.

Второй день гуглю, все, что нарыл, ничего кроме прочерков на дисплее мне не дало. А клиент на телефоне висит, ему через два дня авто на базар гнать.

Что вычитал - прилагаю.

Может у кого дамп от такой завалялся ? Подкиньте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Беда в следующем, в процессе переустановки винды застал меня клиент, установил по быстрячку первый прогер GQ-4X (не подводил ни разу) и занялся делом. Плевое дело - Opel Astra G 1998 1.6 моновпрыск универсал щиток : VDO 110.008.830/015 opel 09 181 204 BJ память 93с56. Вобщем дамп прочитал криво, после перещета, не обращая внимание на кривость, в спешке, залил обратно.

Второй день гуглю, все, что нарыл, ничего кроме прочерков на дисплее мне не дало. А клиент на телефоне висит, ему через два дня авто на базар гнать.

Что вычитал - прилагаю.

Может у кого дамп от такой завалялся ? Подкиньте плиз.

Приветствую всех. Беда в следующем, в процессе переустановки винды застал меня клиент, установил по быстрячку первый прогер GQ-4X (не подводил ни разу) и занялся делом. Плевое дело - Opel Astra G 1998 1.6 моновпрыск универсал щиток : VDO 110.008.830/015 opel 09 181 204 BJ память 93с56. Вобщем дамп прочитал криво, после перещета, не обращая внимание на кривость, в спешке, залил обратно.

Второй день гуглю, все, что нарыл, ничего кроме прочерков на дисплее мне не дало. А клиент на телефоне висит, ему через два дня авто на базар гнать.

Что вычитал - прилагаю.

Может у кого дамп от такой завалялся ? Подкиньте плиз.

После 10.00 посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вычитал - прилагаю.

Может у кого дамп от такой завалялся ? Подкиньте плиз.

Ну а где ОНО то, что вычитал ? Или вычитал одни прочерки ?

:28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 10.00 посмотрю.

извени не нашел дампа. есть только TWR панели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а где ОНО то, что вычитал ? Или вычитал одни прочерки ?

:28_1_19:

Чет не получилось. Повторю...265144 110008830015.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEMENs личку посмотри.

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, отдельно 6508560170, дамп подошел и подошла еще куча дампов которые я нарыл в сети. Не просто сознаваться в собственной глупости - проблема была в шлейфе, на который я повешал панельку для эксперементов. Микросхема ставала ключем в обратную сторону (странно - осталась живой) в итоге конечно прочерки...

Еще раз спасибо, тема более не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования