Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"закрытый" бош 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

А зачем вам УВАЖАЕМЫЕ "зашиврованный полный бред"? Вливайте свою.

 

Я тоже знаю "шифровальщика" одного в Самаре,и мне пох чё он там шифрует. Зачем терять время на "понять чего там залито"? Клиент ведь не к нему приехал а к вам,перезалейте,заработайте денех и всё.

 

Так мой "знакомый шифровальщик" исчё и ЭБУ пины "типа меняет" и соотвественно на разъёме провода! Ну чёб враги не поимели "плоды его трудов",а то он полдня сидит над прошей,чёта там калибрует по своему,колдует,откатывает.

Вполне согласен , сам знаю парочку таких , они есче милиметровым сверлом переходы сверлят , типа защита от пионеров а потом машину продали и уехала в другой город а нам долбаться приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сверло - это "классика идиотизма"! Я когда мне такие попадаются - называю конкретную нехилую цену на свои труды,а ежели не нравится клиенту - напрвляю его к ентим "кулибиным",обычно клиент возвращается потом и платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверло - это "классика идиотизма"! Я когда мне такие попадаются - называю конкретную нехилую цену на свои труды,а ежели не нравится клиенту - напрвляю его к ентим "кулибиным",обычно клиент возвращается потом и платит.

Поступаю точно так же и все возврвщается на круги своя , тот кто желает ПОДЧЕРКНУТЬ свою значимость , уходит в небытие а тот кто правильно работает то ему ничего не нужно делать , люди сами едут.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам УВАЖАЕМЫЕ "зашиврованный полный бред"? Вливайте свою.

 

 

устал повторять, НИЧЕГО не меняется в содержимом блока, как было так и осталось. Лень тему почитать?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о чём вы писали,видел такое,потому и написал что ТРЕЙДом за несколько заходов перешивается. Иногда помогало попутно "поиграть" напряжением,либо через другой блок пытаться шить\писать.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпорить не буду. Желаю ВСЕМ что бы меньше нам такого гемора попадалось!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпорить не буду. Желаю ВСЕМ что бы меньше нам такого гемора попадалось!

неплохо было бы узнать как эта защита ставится/снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогало попутно "поиграть" напряжением,либо через другой блок пытаться шить\писать.

 

Через какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался закрытый бош с калины, как выяснилось, есть умельцы которые закрывают проц. Читается 9B 00 9B 00 9B 00.... четырьмя разными загрузчиками.

какие тут могут быть игры с напряжением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это произведение одной тольяттинской конторы.

снять могут защиту только они.

блок закрыт и от чтения и от записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это произведение одной тольяттинской конторы.

снять могут защиту только они.

блок закрыт и от чтения и от записи.

Что один человек сделал , то другой завсегда сломать может...(к.ф. КАЛИОСТРО) , тока пока такого альтруиста не видать..а на халяву (95%) софт с вирусами , червями , троянами...Есть знакомый программист , попробую уговорить поковырять на програмном уровне пути и способы обхода защиты для ST10.273-275...А потом выложить в свободный доступ...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выложишь???

Да не выложит потому как кроме сверла по моему нет больше ни каких защит у этого процессора , может и есть но по крайней мере мне не встречалось , перешил их дофига и венгерских и каких хочешь но подобного не встречал , шью комбиком , официалом , проблем не было. Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выложит потому как

это будет коммерческая тайна :36_1_36:

по теме, нужен блок для испытаний и грамотные люди

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет коммерческая тайна :36_1_36:

по теме, нужен блок для испытаний и грамотные люди

1). Речь шла о ST10.....защищенные....а не 7.9.7+...вскройте крышку , посмотрите маркировку проца , наличие резюка от 43 ноги для прогр., подробно обрисовывайте ситуацию , а уж потом кричите "ПОМОГИТЕ!!!" С выкладыванием Жаба не задавит...но может получиться так ,что мой бедный комп.(а вернее детей) подвергнется такой атаке , кто ставит такие защиты , что попасть на какой либо форум ,включая наш любимый , будет весьмам и весьма проблематично...Ничего...найдутся люди...отломают рано или позднее такие защиты...

 

Да не выложит потому как кроме сверла по моему нет больше ни каких защит у этого процессора , может и есть но по крайней мере мне не встречалось , перешил их дофига и венгерских и каких хочешь но подобного не встречал , шью комбиком , официалом , проблем не было.

Внимательно читайте....ST10...защищенные , АВТЭЛ. С бош797+ проблем не было ,согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Речь шла о ST10.....защищенные....а не 7.9.7+...вскройте крышку , посмотрите маркировку проца , наличие резюка от 43 ноги для прогр., подробно обрисовывайте ситуацию , а уж потом кричите "ПОМОГИТЕ!!!" С выкладыванием Жаба не задавит...но может получиться так ,что мой бедный комп.(а вернее детей) подвергнется такой атаке , кто ставит такие защиты , что попасть на какой либо форум ,включая наш любимый , будет весьмам и весьма проблематично...Ничего...найдутся люди...отломают рано или позднее такие защиты...

 

Внимательно читайте....ST10...защищенные , АВТЭЛ. С бош797+ проблем не было ,согласен.

Тема то про Бош и разве в Бошах не ST10F275 Tompson.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал какой именно проц стоял в том боше." Программируем то проц, а не блок", как кто-то написал в сети, я запомнил эту фразу. Тему думаю пора закрыть, один флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования