Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка под турбокаШу!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! И так наша бюджетность как всегда берёт над нами верх, так что прошу сильно не пинать, когда нибудь мы обязательно отпишемся! :)

а пока это наш первый турбострой и хочется хотя адекватно его запустить и проверить, ну а потом норм отписка..

 

Весь форум перерыл может конечно и не в том месте искал, но нет того что мне нужно.

 

мотор 2112, блок мозговой есть 5.1-41, вс5.1-42.. дад и дтв подключили как надо, дад GM 103007 1314, парт 12223861, лот G31FDE - вот всё что про него знаем, дтв GM на дтв я думаю можно карту взять от дтож, только вот я чтп3.21 я не увидел дтв как датчик, ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ? :\

 

Форсунки 870 сименс дека, статику на 3 атм я посчитал 10,875 получается, на запаздывание я хз ничего внятного не нашёл, надо мерить похоже...

Если у кого есть динамика примерная скажите плиз по етим форсам!!! других форс нет эти достались!!!

 

и дад где в чтп тож не нашёл((

 

подскажите помогите плиз хоть чем нить, всему будем рады, п.с прошивка от которой можно отталкиваться ниже есть!

gotov bender volga fors.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! И так наша бюджетность как всегда берёт над нами верх, так что прошу сильно не пинать, когда нибудь мы обязательно отпишемся! :)

а пока это наш первый турбострой и хочется хотя адекватно его запустить и проверить, ну а потом норм отписка..

 

Весь форум перерыл может конечно и не в том месте искал, но нет того что мне нужно.

 

мотор 2112, блок мозговой есть 5.1-41, вс5.1-42.. дад и дтв подключили как надо, дад GM 103007 1314, парт 12223861, лот G31FDE - вот всё что про него знаем, дтв GM на дтв я думаю можно карту взять от дтож, только вот я чтп3.21 я не увидел дтв как датчик, ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ? :\

 

Форсунки 870 сименс дека, статику на 3 атм я посчитал 10,875 получается, на запаздывание я хз ничего внятного не нашёл, надо мерить похоже...

Если у кого есть динамика примерная скажите плиз по етим форсам!!! других форс нет эти достались!!!

 

и дад где в чтп тож не нашёл((

 

подскажите помогите плиз хоть чем нить, всему будем рады, п.с прошивка от которой можно отталкиваться ниже есть!

для дад надо другую прошивкуСПОРТ-ПО еще называется.Сами выбирайте что .лску,стп.трс .На этом софте фактор нагрузки только дмрв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамика тут,http://turbobazar.ru/showthread.php?t=14254 найди ;турбо.сом и следуй по ссылке, скопировать не удается

Изменено пользователем genk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб вроде нашёл... Siemens Deka 872 83 3 1.46 1.2 1 0.85 0.73 0.62

872 сс и по напряжению от 10 до 15вольт... 0.73 для 14 вольт, его и брать за динамику?

 

Народ дайте кто нить заготовку под ДАД и ДТВ плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот здесь посмотри http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2858/page__st__60 тут их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования