Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ruskiyng

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruskiyng

  • День рождения 20.07.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    peugeot 205 gti mi 16 + 205 gti turbo + citroen AX turbo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск
  • Интересы
    автомобили, автоспорт

Посетители профиля

464 просмотра профиля

Достижения ruskiyng

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На счёт, а если залить комбиком и т.д. Купите у Maxi софт, и делайте что хотите, мне свою лицензию, из за любопытства, терять нет желания))
  2. j5ls43b, она сливается-заливается только через програматор Maxi)
  3. Я понял что за гольф, в нём на холодную гидрики расперало при заводке) И колектор смешной 4-2-1, весь на 50 трубе, от головы и до задней банки, и сварен 4 в 2 первый с вторым цилиндром и третий с четвёртым) На дроселях(если эту поделку так назвать)он ехать не хотел, наполнения после 4тыс. падало. И, как бы там залита была прошивка, с всеми тарировками, всего то надо было чуть - чуть изменить. Правда денег я за неё так и не увидел, соскок был типа машина не едет на 180л.с., только откуда им, на том железе взятся?)
  4. ruskiyng

    J5LS

    Так я и есть простой мужик)) Помощь конкретно мне не надо, я сам практически во всём разобрался два года назад, тупо прочитав тему, и полазив по форуму. Теперь сам устанавливаю январи на иномарки(вазов у нас практически нет) и настраиваю людям машины. Тут ведь почти всё есть, и прошивки и стп и матрица(причём рабочая), бери - читай, учись! Так нет, пишут - Дайте мне прошивку! На форуме где сотни прошивок)) И бесит и смешно))
  5. ruskiyng

    J5LS

    Уважаемый, моё изречение, касается только меня! И рвать, при выражении своих имоций мониторы - это лично моё дело!)) Отгребсти по нету? Самому не смешно?)) В профиле смотрю Master написано и Профи, так помоги человеку обьясни про прошивку, на огребсти времени хватило написать?)) Сорри что не по теме. Можете банить если что не так написал.
  6. ruskiyng

    J5LS

    Это не тебе извенится сказали, а мне. По прошивке, прочитай тему с самого начала, в ней в сообщениях прикреплены нужные тебе прошивки!)) Прочитав тему, более менее разберёшся с прошивкой, если что не будет понятно - спрашивай у людей, которые толково что то обьясняли в этой теме, они помогут!(лучше через личные сообщения)
  7. ruskiyng

    J5LS

    Всё бля, порвал монитор!)) В этой теме нет нужной прошивки???
  8. ruskiyng

    J5LS

    Это что, шутка такая?))
  9. ruskiyng

    J5LS

    Профи, ответте кто нибудь, или подскажите в какой теме задавать глупые вопросы. До 0.3 бар в j5ls v43 цикловое наполнение по дроселю? Или я чегото в бар - кпа не правельно понял?
  10. Вот здесь посмотри http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2858/page__st__60 тут их много.
  11. ruskiyng

    J5LS

    Всем привет! Обьясните пожалуйста в j5ls v43 с дад и дтв цикловое наполнение по дад с 300 кПа - это 0.3 бара наддува?
  12. где взять J5LS-v46

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования