Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто брал два прогера и более


Djal

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

брал упу для знакомого. он юзает без лицензии , старый софт устраивает,

потом взял еще одну упу для другого знакомого. там дали лицензию, логин для скачки софта, все как пологается, а теперь заказал для себя

вопрос вот в чем - все заказы делал с одного майла, как получу свою (третью) упу то мне дадут другую лицензию? другой логин? хотя в кабинете http://elrasoft.eu/login.htm чтоб получить ключ активации вроде можно вводить любой id железа (любой в смысле не от балды, а от разных прогеров)

поясните кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дали лицензию,

Эта лицензия и будет работать на всех тобой приобретенных прогерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если вдруг я свой утрачу по каким либо причинам, и куплю другой он будет работать с той же лицензией? Там же серийник другой и как быть с приобретенными уже кальками, заново покупать? Я думаю что VVLAD под другой серийник кальки бесплатно не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калики работать не будут.....они к номеру привязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое страшное при отказе прогера. Кальки стоят в несколько раз больше. Либо просить у Пенко чтоб с тем же номером изготовили (навряд ли согласится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда вообще зашита? что помешает сказать типа потерял или скомуниздили? и просить привязать бесплатно на прогер друга?

на октянские кальки мне сказали что если донгл накроется(что мало вероятно) то тогда вышлиш его и заплатив за новый(донгл) получиш свои калтки обратно.

тут я думаю ситуация похожа.

 

sergeii, значит лиценщия одна пойдет? а как насчет аккаунтов для получения кода регистрации? также любуб серийку из своих можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогер и софт регистрируется на компе, на нем и будет работать. На другом компе надо сделать новую регистрацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это то я понимаю. 1.3 ставил.

для регистрации аккаун же нужен. просто не хочется :

1. давать доступ комуто

2. каждый раз при переустановке чтоб меня дергали тида дай код регистрации

 

только не говорите что я хочу и на фуй сесть и рыбку съесть :)

наверно если пенко попросить то замутит лишний логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ты с ним договаривайся... Тут как он посмотрит, многим отказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в январе получу три упы. как че получится отпушусь сюда. может кому и пригодится. инфа

 

п.с.

пенко ответил типа регистрируй сразу на других. я так понял что как получу потом.(серийки нужны) ну как че решиться отпишусь

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна упа зарегистрирована как минимум на шести компах. Никуда обращаься уже не надо, нужен только интернет и логин с паролем. А чем может навредить, что аккаунт есть ещё у кого-нибудь))))

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал, там ещё есть один способ активации без нета, но аккаунт все равно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогеры получил. отправил пенко данные лоя аккаунтов . он вроде сам предложил открыть на каждого свой. а теперь третий лень молчит.

п.с. он еще сказал если прогеры активирую со своект аккаунта. то потом с других они не активируются. так что имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования