Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 607 ошибки по катализаторам.


denil89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема приехала машина пежо 607 ошибки по катам передний и задний старение.Проверил обе лямды после катализатора обе рабочие.Каты нормальные не забитые.Увеличился расход топлива.Подскажите куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты нормальные не забитые

 

То что они не забитые еще не говорит об их работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на одном графике сигналы с датчиков до и после катализатора, и ты поймешь смысл в "низкая эффективность катализатора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема приехала машина пежо 607 ошибки по катам передний и задний старение.Проверил обе лямды после катализатора обе рабочие.Каты нормальные не забитые.Увеличился расход топлива.Подскажите куда копать.

Ставь эмуляторы так как я ничего на эвро ниже не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту машину мой знакомый уже мурыжит две недели у себя в гараже,Сначала приехал просто посмотреть ошибки и сказал причину кушать много стала ну я ему ошибки распечатал после удалил.Ошибки были по катам и по пропускам.Ну он сразу говорит буду резать каты я ему ну и дурак эти ошибки еще не о чем не говорят.Знакомый уехал в гараже снял каты проверил все в норме,Потом он грешил на лямбда,Проверил я ему все четыре прекрасно функционируют.Короче достал,

 

Эти ошибки по катализаторам могут быть вызваны банальными пропусками зажигания то есть не сгоревшая смесь поступает катализатор и второй ДК регистрирует недостаток кислорода тем самым выдает ошибку "старение катализатора". Поправьте если я не прав.

 

Я так думаю надо посмотреть на коэффициент топливной коррекции и от туда уже начинать пляски с бубнами,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав, старение катализатора есть следствие пропусков воспламенения.

т.е. в данной стиуации катализаторы можно не удалять, устранить пропуски

и поставить эмулятор катализатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования