Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

программатор ключей Smart Zed Bull


Рекомендуемые сообщения

решил ковсему еще и с ключами попробовать,нашел недорого такую штуку-программатор ключей Smart Zed Bull...ктонибудь работал такой??? пожалуйста подскажите,стоит ли брать? какие ключи пишет?прилагаю фото

Smart-Zed-Bull-with-Mini-type-Super-Mini-Zed-Bull.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил ковсему еще и с ключами попробовать,нашел недорого такую штуку-программатор ключей Smart Zed Bull...ктонибудь работал такой??? пожалуйста подскажите,стоит ли брать? какие ключи пишет?прилагаю фото

Для старых машин еще пойдет, для новых бесполезна. За год пригодилась два раза подготовить чип. Сейчас бы не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для начала, то прибор неплохой, Тем более за свои деньги.

Со временем захочется большего, и нужен будет прибор посерьёзнее, но там уже совсем другая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оригинал то весьма не плох , он не только определяет ид но и клонирует много чего и комплектуется шнурками и работает через диагнозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор средненький, делает авто до 2000 года, из некоторых дампов пин показывает.

 

Да и заниматься ещё ко всему ключами, хобби не дешёвое, и этого чуда техники будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще понимаете о чем спрашиваете? Надо быть хоть в чем то не помаленьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж устроил цирк с клоунадами , твои интересы обо всем говорят всего по маленьку , чем бы ты не занимался надо прикладывать усердие , самоотдачу любить свое занятие до фанатизма и ставить перед собой цель и не уклонно к ней идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы то все тут мастера,и новенькому челу зарегистрировавшемуся на сайте как всегда урок преподнести хотите,научить жизни так сказать...а про то что я по диагностике с 2004года работаю-я уж молчу.и цель есть,когда пиезжает крузак с неполадками по подвеске и движку,или лехус какой-нибудь,с другого сто,где посмотрели -ошибку сказали-и взяли денег с лоха,а мне смотри-проверяй-делай-и результат всегда нормальный :18_1_35: а с програматорами и прошивками эбу-только пробую,т.к клиентура на сто нета,люди приезжают и неважно сколько стоит ремонт,им важен результат,чтоб машина работала,и неважно сколько она топлива тратит,20или30литров на100,с такими по прошивкам оч тяжело общаться,практически никак,вот и приходится знакомым шить всякую лабуду :emot62: а сключами в принципе можно попробовать,вот и написал здесь,может подскажут знающие люди чтонибудь......., а они походу жизни меня учить стали..... :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начало определись какие авто хотишь делать!!!

И поставь правильно вопрос!!!

А потом те и ответят тут нормально

А то выложил фото и спрашиваешь хотя в инете что по первому прибору что по второму всё расписано что они делают что нет.

Да и одного такого приборчика мало те будет если ключи хотишь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото прибор, предназначенный для коррекции одометров. Можно конечно с его помощью читать дампы панелей, в которых есть иммо, но это на мой взгляд извращение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начало определись какие авто хотишь делать!!!

И поставь правильно вопрос!!!

А потом те и ответят тут нормально

А то выложил фото и спрашиваешь хотя в инете что по первому прибору что по второму всё расписано что они делают что нет.

Да и одного такого приборчика мало те будет если ключи хотишь делать.

авто разные-ауди,крузеры,лексусы,туареги,в основном после 2006года,ну примерно на такие машины что можете посоветовать? кто делал и каким прибором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вместо того что бы на смайликах пальцы гнуть посмотри в зеркало и улыбнись глядя на не серьезное изображение , во первых в нете море приборов можно и порыскать , второе на тот парк который ты перечислил мало одной хорошей квартиры продать и без штанишек остаться можно ты для начала должен бюджет взвесить , похоже это не на мечту а на мираж , кроме всего не мешало бы знать что на сегодняшний день есть из оборудования что бы люди в пустую не дублировались и не пытайся в разделе иммо дурачка включать здесь люди весьма не глупые и видят кто какие вопросы задает , соберись с мыслями и спрашивай конкретно по существу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вместо того что бы на смайликах пальцы гнуть посмотри в зеркало и улыбнись глядя на не серьезное изображение , во первых в нете море приборов можно и порыскать , второе на тот парк который ты перечислил мало одной хорошей квартиры продать и без штанишек остаться можно ты для начала должен бюджет взвесить , похоже это не на мечту а на мираж , кроме всего не мешало бы знать что на сегодняшний день есть из оборудования что бы люди в пустую не дублировались и не пытайся в разделе иммо дурачка включать здесь люди весьма не глупые и видят кто какие вопросы задает , соберись с мыслями и спрашивай конкретно по существу

ну вот и тебе смешно стало. .......ладно,нелюблю ругаться,если когото моя аватарка неустраивает-извиняйте...,но вообщето я думаю здесь все серьезные люди...,а оказалось....то аватарка нетакая,то вопросы не с заглавной буквы,и точки неставлю....,а я то всего лиш хотел узнать как работают эти приборы,отзывы о них,и с чем лучше начинать....спасибо,тему можно закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и тебе смешно стало. .......ладно,нелюблю ругаться,если когото моя аватарка неустраивает-извиняйте...,но вообщето я думаю здесь все серьезные люди...,а оказалось....то аватарка нетакая,то вопросы не с заглавной буквы,и точки неставлю....,а я то всего лиш хотел узнать как работают эти приборы,отзывы о них,и с чем лучше начинать....спасибо,тему можно закрывать

 

Вам уважаемый, на ваши вопросы по приборам, дали ответы, читайте внимательно! Разные машины, которые вы называете это два производителя, и инфы по работе с ними в нете предостаточно, и если уж, заговорили о профессионализме, помните об этике профи, Нех махать вашими годами перед форумчанами, у многих здесь находящихся, за плечами огромный опыт, и количество лет, об этом никто не кричит. И аватар ваш не при чём.

Я думаю темку точно надо прикрыть. Неудачное начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый aaaaaaaaaa2001, с Вашими запросами можете присмотреться к abritus в полном комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый aaaaaaaaaa2001,с Вашими запросами можете присмотреться кabritus в полном комплекте.

спасибо, прислушаюсь к вашему совету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Чтобы не плодить новых тем, разрешите задать конкретный вопрос. Прибором, изображенным на первой фотке (Zed Bull mini) можно изготовить чип ID44 для Митсубиси спейс стар? Чип при этом должен быть чистый или подготовленный? Софт 5.08 сгодится? (Хочу сделать себе дубликат ключа). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет всем!

подскажите пожалуйста, у оригинального Zed Bull Key какой список машин! берет ли он немцев?

 

И еще вопрос! где можно найти список чипов для автомобилей? (Для какого авто какой чип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

подскажите пожалуйста, у оригинального Zed Bull Key какой список машин! берет ли он немцев?

 

И еще вопрос! где можно найти список чипов для автомобилей? (Для какого авто какой чип)

Запусти прогу Zed Bull Key(можно и без прибора) и ты увидиш какой чип стоит в конкретной машине

 

Запусти прогу Zed Bull Key(можно и без прибора) и ты увидиш какой чип стоит в конкретной машине

Ну если не найдош ресуй мыло скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования