Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

куда лучше врезать подачу газа на газ3302 406дв.


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.у меня такая проблема,поменял карбюратор,газ был врезан не посредственно в сам карбюр.посоветовали не портить новый а врезать в крышку воздухана.подскажите что лучше?

гбо rbc 70kw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно-лучше в карбюратор , если все сделаете аккуратно , это будет не порча , а модернизация карбюратора ))) врезка в крышку воздухана -большая вероятность хлопков из-за плохой смеси и прогара диффузоров ,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер.у меня такая проблема,поменял карбюратор,газ был врезан не посредственно в сам карбюр.посоветовали не портить новый а врезать в крышку воздухана.подскажите что лучше?

гбо rbc 70kw

у меня врезано в карб и фсё отлично и хлопков нет, а у друга пластина в середине карба дак хлопает часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пробовал оба варианта,и остановился на пластинке в середине карбюратора , если тебе нужна тяга и большой расход, газа то врезка карбюратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставка сделана из очень тонкого листа и быстро прогибается. Происходит подсос воздуха. Так же не забываем, Что проставка немного толще штатной и поэтому нужно дополнительно колдовать над холостым ходом на прогреве и ускорительным насосом. А врезка засверливается в наименьшее сечение дифузора и происходит самое оптимальное смесеобразование. . Так что только ВРЕЗКА. Другое дело, что надо еще знать куда оптимально засверлиться.

Изменено пользователем gazkovrov
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gazkovrov - не спорь с человеком -он попробовал ОБА варианта )) а то что мастера опробовали все это на сотнях и сотнях машин ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования