Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vov4ik 21

Master
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vov4ik 21

  1. да не нужен вам этот провод -сигнал на нем носит только информативный характер , смотрите по сканеру - будет намного точнее на этот блок есть прошивки е0 ?
  2. Попробуй ween - левых пока не замечено
  3. если уверены в системе зажигания - смотрите подачу газа - может быть шланг от рампы до штуцера перегнулся ))
  4. причина одна - неправильно установлен тип датчика уровня в программе - зайдите и поменяйте
  5. на сколько рассверливали штуцера в газовой рейке ? замерьте давление бензонасоса , нет подозрений насчет бензиновых форсунок (возможно забиты )?
  6. Ставлю прошивки Виктора (Ledokol) , не думаю , что он убирает ошибки по ДК )) наверное просто в е4 более узкие допуски по ДК , в которые на газу очень трудно вписаться. а клапана у нас горят не на газу , а на ацетоне , который продают под видом бензина )))
  7. после прошивки под е2 никаких ошибок по ДК больше не выходит
  8. Вам поможет подогрев газовой рампы . вот пример :
  9. а может и не в проводке дело - выход то есть с контроллера ? как временный выход - берешь зарядник на сотовый от прикуривателя -подключаешь от зажигания - вот тебе твои 5 v )))
  10. Вы бы написали людям адреса ГАРАНТИЙНЫХ станций , где МОГУТ обслужить заводское оборудование
  11. с такими не сталкивался ,не заводится нормально -наверное какая то все таки пропускает газ , я бы поменял рампу в сборе , а бензин надо сделать , иначе убьете все на холодных запусках
  12. какое давление редуктор дает ?
  13. фу ты , я думал в Волгограде 5 начали ставить
  14. Зайди в тему DIGITRONIC пост 104 , я скидывал когда то мануал , там все про диджик , пользуйся
  15. это и есть то , что вам нужно на первое время , пока полностью не разберетесь , калибровка , которую делает сама программа
  16. когда читаете про газ -разделяйте оборудование по поколениям , а то нахватались всего отовсюду ))) у вас 4 поколение -дозатора нет , на редукторе выставляется только давление ,конденсат сливать неоткуда .
  17. обратитесь все таки к специалистам - если у вас есть программа и шнур - для любого мастера никаких проблем не будет отрегулировать вам машину ,и рампу вам заодно сделают , если есть возможность - выложите фото рампы
  18. намекните , какого поколения газ и как поставили (если знаете ) вы согласитесь , если я скажу , что в том движке от стока только блок остался )))
  19. на газу - до 11000 оборотов ? фантастика !! на таких оборотах на газу глушитель оплавится и стечет как вода это вы флэшлюб (flashlube )так обзываете ?)))
  20. идет адаптация по датчику кислорода , хорошо бы отрегулировать смесь на газу ,но сначала посоветовал бы перебрать прочистить газовую рампу
  21. у меня форик 2.5 турбо 230 лошадок , никогда не думал сколько крутить , но так ведь это совсем другой движок , а седла клапанов у вас еще не ушли в голову , сколько на газу проехали ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования