Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw toureg 2004 5.0 diesel


Eloi

Рекомендуемые сообщения

Авто приехало на диагностику с горящим кувшинчиком и с жалобой на потерю мощности.Диагностика показала :Уровень масла/температурный датчик-g266 ,P0598 Термостат охлаждения двигателя F265: короткое замыкание на массу ,P3335 Блок управления турбонагнетателя 1: Отсутствует сообщение . Клиент сказал что датчик уровня/температуры масла был заменен . датчик температуры на термостате тоже.Но ошибки так и висят .Подскажите куда смотреть потому что в машине для работ оооочень мало места.Мне кажется блок не отвечает из-за ошибки датчика масла.

Изменено пользователем Eloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри проводку в моторном отсеке по ходу машины слево там жгут проводов снизу часто случается обрыв на изгибе.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо завтра буду смотреть а точнее где смотреть с водительской стороны ближе к чему бамперу, салону. какой жгут прошу поточнее разжевать чукче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо завтра буду смотреть а точнее где смотреть с водительской стороны ближе к чему бамперу, салону. какой жгут прошу поточнее разжевать чукче)

с водительской стороны ближе к бамперу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркировку мотора напиши

Потрошить проводку надо ,от высокого температурного режима пересохла вся .Очень хорошая работа в хорошем авто .)

А не едет она из за ошибки турбины , в аварию валится ...

6d7560b49b5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду в шапку ,я то знаю какой там код )) так для поиска легче потом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята Большое вам спасибо.За поддержку .Вообшем ситуйшпосмотрел датчик температуоы и уровня масла вместе с правым дросселем сидят на одном питании на 15 преде в пдкапотном пространстве заменив пред на новый парень проездил 1 день. заехав с такой же бедой я поменял пред но как гласит закон пред сгорает последним.ну а дальше распотрашив всю проводку я заменил негодные провода и для проверки поставил 5 амперный пред вместо 15 и до сих пор катается . спасибо большое парни за развернутый ответ.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще понять бы, что написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорел предохранитель поменял, сгорела проводка которая указана на фото починил проводку и теперь вместо 15 ампер 5 амперный даже не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования