Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A3 2004 2.0 fsi


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Панель VDO внутри 93с86 крипто и 2 проца не понятно японских

Проблема такая-не могу привязать ключь-родной утерян хозяином.

Логин принимается и иммо(25 -в 17 иммы нет) и моторным(отстой в приборке всегда по 5 мин)

далее 21 канал(пробовал и 1й -без разницы и там и там всё одинаковое) -приборка вместо save пишет 0/1 и через 2-3сек опять в save (из ошибок -не правильное программирование ключа) пробовал разные чипы в том числе подготовленные танго...только на 48 и 48 can (tp 25)одна ошибка на других- добавляется нет связи с ключом...

пробовал отстой - примерно 2 часа не помогло..

мож моторный в каком то блоке? как посмотреть? в ваське (5054) в измеряемых величинах ничего похожего на блокировку не нашёл...

машина до потери ключа ездила....,хозяин говорил закрыта была с брелка -хотя сейчас поворотки не моргают в 46 ошибок нет тока save на панели...

в vas есть пункт- разблокировка моторного но нужен 7-ми значный пин-кто сможет пересчитать с 5-ти значного?

В моторном нет 50 канала....мож еще какой надо(0-й не помог) ошибок в моторном нет(кроме блокирован иммо)

46 может блокировать? как посмотреть?

пните куда рыть дальше мыслей больше нет(оф не предлагать-их просто нет на реальном расстоянии)

В панель положить ключи ручками не получиться...(carprog литовский смог только прочитать имму-писать не хочет..

Арбитруса рядом тож нет ни у кого...А в танго нет 93с86 на эту модель..

дампы есть и моторного и панели -кому интересно могу скинуть..

Изменено пользователем $lava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на панели горит save,панель завалена.Теперь только дорогой прибор поднимет панель.А уж потом программирование ключа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходный дамп с 2 мя прописанными ключами и дамп моторного

 

Я не думаю что проблема с панелью- еепром была считатана прогером на столе перед плясками...и туда никто не лазил..

 

А что на ней должно гореть- лампы иммо нет

08-01-2013_18-59-38.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на панели горит save,панель завалена.Теперь только дорогой прибор поднимет панель.А уж потом программирование ключа .

если на панели горит SAFE она не "завалена"! :) и просветите по поводу дорогих приборов которые восстанавливают эти панели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. У меня такая же ситуация. Год авто тот-же, панель с двумя futgitsu&siemens и 93с86, только двигатель 2.0TDI EDC16.

Надо было заменить приборку. Старая не выходила на связь.

Карпрог оригинал курит...и абритус, кстати, тоже. Ни один не может прописать иммо данные-только чтение.

Сначала нашли приборку- 50 канал для свапа панели не доступен при наличии обоих пинов(старой и новой б/у). Потом нашли блок двигателя с того же донора. Попытался прописать чип 48 с предподготовкой CS +TP25. Панель в режим программирования входила, но ключи не ложились. Нашли один ключ с донора, и он влетел в панель со свистом.

Машина уехала, но вины в моторном и панели естественно с донора, что не правильно..

SAFE на табло-нормальное явление,если нет ключа или он не тот!

Вообще хотелось бы прояснить ситуацию с такими панелями. Сам столкнулся первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektrik1973 обратились бы к Turop ,зачем такие сложности,вот почитайте http://www.auto-bk.ru/forum/topic/37419/ привязали бы всё ваг комом.

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитал я тему, так в ней же люди разжевали, что нет 50 канала!! Там иммо 4. Ничего не привяжешь ваг-комом. Я пробовал и отстой после введения пина и танцы с бубнами... Самое простое было бы клонировать иммо, но все доступные девайсы курят..Все, что нашел -поездка к диллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования