Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Getz 2004 1,3 отключить иммо ключи утеряны


Рекомендуемые сообщения

Getz 2004 1,3 мкпп ecu kefico TBE4I30( st31s00e 542-4) друг потерял ключи дубликат благо есть но без чипа мастер ключа нет как отключить иммо? как понял просто прошивкой на immo off не получится никогда такие не делал раньше нужно другу помочь сидит без колес .

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место жительства заполните

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/

 

не удивляйтесь потом что тема переместилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getz 2004 1,3 мкпп ecu kefico TBE4I30( st31s00e 542-4) друг потерял ключи дубликат благо есть но без чипа мастер ключа нет как отключить иммо? как понял просто прошивкой на immo off не получится никогда такие не делал раньше нужно другу помочь сидит без колес .

Больше похоже что ты другу навредить собрался! Что так сложно сделать по заводскому ? Нет навыков с иммо значит нужно все отключить сразу,чего тогда вы не ходите к стоматологу когда у вас живот болит ? Пусть бы тоже попробовал вам аппендицит зеленкой помазать :emot64: вдруг пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказать ему что ничем помочь не могу проще всего ! но вопервых спецы к которым он ездил (как раз любители аппендицит зеленкой мазать и насосы от 10ки под видом оригинала по 15тр ставить)отправили его к официалам там ценник будит кусачий как всегда, так что прошу у вас помощи ! почему сразу навредить если других вариантов нету ? пару лет назад здесь просил помощи по спортежу 97г ребята помогли дали прошивку все сделал, все хорошо друг даволен все работает (кст насос ему за 15тр ставили отработал меньше года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказать ему что ничем помочь не могу проще всего ! но вопервых спецы к которым он ездил (как раз любители аппендицит зеленкой мазать и насосы от 10ки под видом оригинала по 15тр ставить)отправили его к официалам там ценник будит кусачий как всегда, так что прошу у вас помощи ! почему сразу навредить если других вариантов нету ? пару лет назад здесь просил помощи по спортежу 97г ребята помогли дали прошивку все сделал, все хорошо друг даволен все работает (кст насос ему за 15тр ставили отработал меньше года )

Вы должны понять что с 97г по 2004г много чего изменилось!!! Вы пытаетесь помочь другу завести авто при помощи (молотка и зубила) У вас нет оборудования для профессиональной помощи в данной ситуации.Так зачем браться за то что должны делать специалисты в данном случаи? Помогите другу найти компетентного человека в вашем городе (ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОМОЩЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказать ему что ничем помочь не могу проще всего ! но вопервых спецы к которым он ездил (как раз любители аппендицит зеленкой мазать и насосы от 10ки под видом оригинала по 15тр ставить)отправили его к официалам там ценник будит кусачий как всегда, так что прошу у вас помощи ! почему сразу навредить если других вариантов нету ? пару лет назад здесь просил помощи по спортежу 97г ребята помогли дали прошивку все сделал, все хорошо друг даволен все работает (кст насос ему за 15тр ставили отработал меньше года )

 

недалеко отвас есть, кто легко сделает эту машинку... http://www.auto-bk.r...rum/user/16992/

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все это прекрасно понимаю! основная моя работа ремонт сотовых( 23 марта этого года будет 10 лет один из лучших мастеров в городе ) дополнительно ремонт автомобильной электроники в особо сложных случаях когда наши электрики отказываются так что про молоток и зубило говорить не надо ! я понимаю что правильно привязать новый ключ и все без иммовой прошивки нет значит все вопрос снят ! всем спасибо за участие !

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя не похвалиш, никто не похвалит. Я в мобилы не лезу принципиально. Каждый пусть занимается своим делом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко отвас есть, кто легко сделает эту машинку... http://www.auto-bk.r...rum/user/16992/

Опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы тут http://www.auto-bk.r...106/��заполнили интересы и легче народу искать было бы

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу кому то что то доказывать тема разрастется на много страниц и каждый останется при своем мнении , темболее мопэд не мой ! с Алксеем связался он сделает ! тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования