Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М75


korden

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане !

Нужна прошивка любая серийка под М75 вычитаная опенбоксом ...пока только он читает эти блоки в чистом формате . У кого есть скинте плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане !

Нужна прошивка любая серийка под М75 вычитаная опенбоксом ...пока только он читает эти блоки в чистом формате . У кого есть скинте плиз !

К Ледоколу обратитись или сбросьте прошивку ему свою он сделает вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли .....мне просто нужна серийка в чистом бине под этот блок , я модуль М75 под редактор сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли .....мне просто нужна серийка в чистом бине под этот блок , я модуль М75 под редактор сделаю

Получил послание или нет. смотри свой ящик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил послание или нет. смотри свой ящик

Нет , к сожалению в личке нет ничего .

Если можно на почту korablev15@meta.ua

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту что отправили это под МЕ1797 .....надо под м 75 там размер не 1,5 мб ....а должен быть 576 кб ....Просьба еще в силе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту что отправили это под МЕ1797 .....надо под м 75 там размер не 1,5 мб ....а должен быть 576 кб ....Просьба еще в силе )))

Посмотрел а они все МЕ1797 извини окорался .М75 нет. а на чиптюнере нет?? проверь!!

 

Посмотрел а они все МЕ1797 извини окорался .М75 нет. а на чиптюнере нет?? проверь!!

 

Посмотрел а они все МЕ1797 извини окорался .М75 нет. а на чиптюнере нет?? проверь!!

вот нашел пробуй

i574da01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i574da01.rar Да это она , только вы расширение ее видели и размер ...это СМС формат и мне така и нафиг не нужна ....их валяется в инете на алми сайте и чиптюнер сайте ......Вы не поняли наверное ...нужна прошивка в чистом формате ....576 кб чистый бин !!!!!!!!!!

Его пока можно вытянуть опенбоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i574da01.rar Да это она , только вы расширение ее видели и размер ...это СМС формат и мне така и нафиг не нужна ....их валяется в инете на алми сайте и чиптюнер сайте ......Вы не поняли наверное ...нужна прошивка в чистом формате ....576 кб чистый бин !!!!!!!!!!

Его пока можно вытянуть опенбоксом.

Ну извини другой нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут модераторы есть? две одинаковые темы с одинаковыми названиями...или соединить их или..вам решать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Почти год прошел. С тех пор никто не смог считать серийные прошивки М75 в бинарном формате? Инет выводит лишь к серийным прошивкам в формате BCF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год прошел. С тех пор никто не смог считать серийные прошивки М75 в бинарном формате? Инет выводит лишь к серийным прошивкам в формате BCF.

 

А зачем они нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования