Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Намотка спидометра ПА8090 на камазе 65117 2011г.в


Рекомендуемые сообщения

 

Всем доброго времени суток !!!

 

Ребят совсем запутался, перечитал форум о подмотки одометра

но так и ничего и не понял либо как говориться смотрю в книгу вижу фигу

в общем ребят скиньте кто нибудь рабочую схему для спидометра ПА 8090 стоит это чудо прибор на камазе 65117 2011г.в с коробкой ZF.

ребят выручайте дела совсем плохи очень надо намотать около 7000 км МЕХАНИК прижал к стенке приговаривает к растреллу.Скиньте либо в личку либо на почту praynik33 @ rambler .ру вторая просьба как и куда этот приборчик подключать объясните мне неучу

IMG_07542.JPG

IMG_07681.JPG

IMG_07531.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как обычно--- генератор 8 вольт амплитуда на минус , нужный проводок ищи в жгуте (больше похож на силовой кабель :bb: ) где черный коричневый синий и жёлтый с зелёной полосой

Изменено пользователем SanSanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а можно схемку этого генератора куда подключить Я почти разобрался нашел жгут который выходит под облицовку, он там в штекер соединяется под пломбой,пролез ниже уходит этот жгут уже на раму к коробке.можно и там в общем под бампером примататься сделать фишку,либо же прятать все дело под панелью? (так как машина гарантийная,надо спрятаться это дело )Провод сигнальный как Я понял желто-зеленый (некоторые пишут что голубой) черный минус ,коричневый +(8 вольт)

Изменено пользователем Михаель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и синий провод сигнальный. Частоту сделай регулируемую. 8 вольт не стоит трогать-ограничен по току. Поставьте КРЕН и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот

Скачал файл! но открываеться через блокнот и там какие непонятные буквы без смысла. Я чтото не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Всем доброго времени суток !!!

 

Ребят совсем запутался, перечитал форум о подмотки одометра

но так и ничего и не понял либо как говориться смотрю в книгу вижу фигу

в общем ребят скиньте кто нибудь рабочую схему для спидометра ПА 8090 стоит это чудо прибор на камазе 65117 2011г.в с коробкой ZF.

ребят выручайте дела совсем плохи очень надо намотать около 7000 км МЕХАНИК прижал к стенке приговаривает к растреллу.Скиньте либо в личку либо на почту praynik33 @ rambler .ру вторая просьба как и куда этот приборчик подключать объясните мне неучу

 

 

Привет Михаэль! Расскажи пожалуста как ты перемотал одометр. Езжу на камазе 65117, совсем недавно появилась проблема не схождения километража"" )) Выручай! Лучше в личку или на почту^ akamru@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования