Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите выбрать программатор(загрузчик)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите выбрать профессиональный Программатор(загрузчик) Chip Tuning PRO, СombiLoader, Scan Master USB или есть что-тол лучше. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СombiLoader?

если позволяют финансы, то без вариантов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволяют финансы, то без вариантов:)

Базовый комплект вроде-бы 6000т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите выбрать профессиональный Программатор(загрузчик) Chip Tuning PRO, СombiLoader, Scan Master USB или есть что-тол лучше. Заранее благодарю.

СТР не программатор, а редактор калибровок.Про Опенбокс поищите инфу-достойный загрузчик,загрузчик от Romik-тоже хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу. Для прошивки и перемотки комбинации приборов отдельно нужно покупать?

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ... тоже очень интересно, что щас самое актуальное, чем шить машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас самое актуальное при прошивке блок не увалить, ну и иметь оборудование его поднять, если увалил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ... тоже очень интересно, что щас самое актуальное, чем шить машины?

Так смотря что шить.Есть ведь УАЗ с Микасом 7.2 а есть аналогичный с М17.9.7 Если первый можно

фришным перештопать , то для второго кучу бабосов надо приготовить сначала.

Определиться нужно с возможным парком машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с ваз газ поэтому первым был комбик база,но перед его покупкой выкурил много инфы на форумах а потом уже принимал решение потяну я это дело или нех мозги пудрить. Понял одно,прежде чем лезть в новый блок,надо иметь возможность и оборудование что бы его в случае проблем можно было востановить. Если какое то эвено отсутствует для решения проблемы востановления ЭБУ,то лучше отложить это дело и пополнять багаж знаний и оборудование :) Иначе говоря если взялся,то деньги должны остаться у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю покупать СombiLoader + докуплю еще некоторые блоки на наши а/м. Что еще необходимо в случае проблем для для восстановления? Загрузчик СombiLoader тоже валит блоки?

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю покупать СombiLoader + докуплю еще некоторые блоки на наши а/м. Что еще необходимо в случае проблем для для восстановления? Загрузчик СombiLoader тоже валит блоки?

Да валит не загрузчик ,а руки.Можно одним неверным дейсвием блок уложить.Загрузчик -это всеволишь инструмент, такой же

как болгарка ,например.Так ведь ей можно вообще башку отпилить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно... тут руки и голова это главное... засмотрелся на вот это Motor-Loader http://motor-master.ru/nuke/modules.php?name=Asers_Shop&s_op=viewproductdetails&lid=178&cid=6

недорого и функционально, в основном интересует отключение ИММО на наши марки, иномарки пока отпускаю там другая цена соверашенно (тм нужен хороший сканер) жду что скажите))!? (хочу заняться ремонтом ЭБУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недорого и функционально,это смотря с какой стороны посмотреть...........

 

вот,для размышления...

Начинал с ваз газ поэтому первым был комбик база,но перед его покупкой выкурил много инфы на форумах а потом уже принимал решение потяну я это дело или нех мозги пудрить. Понял одно,прежде чем лезть в новый блок,надо иметь возможность и оборудование что бы его в случае проблем можно было востановить. Если какое то эвено отсутствует для решения проблемы востановления ЭБУ,то лучше отложить это дело и пополнять багаж знаний и оборудование :) Иначе говоря если взялся,то деньги должны остаться у тебя :)

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно... тут руки и голова это главное... засмотрелся на вот это Motor-Loader http://motor-master....s&lid=178&cid=6

недорого и функционально, в основном интересует отключение ИММО на наши марки, иномарки пока отпускаю там другая цена соверашенно (тм нужен хороший сканер) жду что скажите))!? (хочу заняться ремонтом ЭБУ)

Я бы не советовал, хотя дело хозяйское.Асю проверьте.

 

Здравствуйте. Помогите выбрать профессиональный Программатор(загрузчик) Chip Tuning PRO, СombiLoader, Scan Master USB или есть что-тол лучше. Заранее благодарю.

Личку почистите

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал, хотя дело хозяйское.Асю проверьте.

 

 

Личку почистите

 

Здравствуйте! тож интересует информация по данным загрузчикам, если не затруднит скинте в личку! Первые 2 авто киа форте 2011, и хонда цивик 1,8 2008г.в., по хонде вообще не понятно чем она делается... надписи на эбу ниже

20130128_234414.jpg

20130128_234425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования