Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Оборудование для работы с иммо. Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, господа! Вопрос в следующем: планируется закупка нового оборудования, т.к. наш автосервис расширяет профиль деятельности. Требования к приборам: чтение логина иммо, запись и адаптация ключей и брелоков, запись транспондеров на возможно большее количество марок авто. Из рассматриваемых вариантов сейчас Zed Bull, AD900, Ad100Pro.

Если тут есть пользователи подобных приборов то просьба оставить отзыв о положительных и отрицательных сторонах. Пользователей другого оборудования тоже просьба отписаться тут. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тему. Так понимаю одним прибором в любом случае не обойтись. Сейчас имеем K+Can Commander, Carprog оригинал, MB KeyprogFull. И два прогера. Фитон и Х-прог м. Я так понимаю мне еще будет необходимо прикупить UPA-Usb ибо х-прог не очень, MVP и masterkey?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мне еще будет необходимо прикупить UPA-Usb ибо х-прог не очень, MVP и masterkey? вроде речь шла о авто сервисе , это оборудование себе хочешь приобрести или хозяевам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиальной разницы нет, мне или автосервису. Практически это одно и то же) Танго дороговат конечно... Хотелось бы побюджетнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго дороговат конечно... Хотелось бы побюджетнее...

Не правильный ход мыслей. Если собрались заниматся Иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это разницы нет ? От этого зависит твое будущее и все остальное конечно если сервис твой то это меняет дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо икать спонсора.

Голым, может быть только нудизм.

 

Лубая работа на халяве держаться не может. Надо вкладывать финансы, и отдача будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про халяву речи не идет, если работа с иммо не является основным направлением сервиса, то смысл вкладывать большие суммы в оборудование? Мы не мастерская по изготовлению ключей, основные клиенты по данному направлению - авто потерявшие ключи, либо с неисправными блоками управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы с ним пообщайтесь и возможно докупите то , чего в городе нет , но оно востребовано

 

хотя , у него есть уже танго , 2 на город как бы не скоро он вам отобьет вложенное

 

вам надо что то другое присматривать

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, ступил, не в ту тему ответил.

 

Еще раз обосную, хочется чтобы был комплекс услуг в сервисе, а то притащил клиент трупа с иммо, а мы ему типа езжай к ключникам, это не к нам. А вот если человек хочет ключ второй сделать - то это по ссылке выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы похоже не понимаете возможностей танго

по дампу он прописывает ключи и при утере и взамен (украденых к примеру ) и добавляет новые , а некоторые и копирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обосную, хочется чтобы был комплекс услуг в сервисе, а то притащил клиент трупа с иммо, а мы ему типа езжай к ключникам, это не к нам. А вот если человек хочет ключ второй сделать - то это по ссылке выше)

Так а если машина с утерей ключа, в большинстве случаев Танго и помогает., а если проблемы с самой системой разрешения запуска, то тут уже конечно голова светлая нужна, да и сканер марочный в подмогу, и ко всему прибор типа Танго, ну и плюс кальков всяких разных, вот тебе и комплекс.

 

Про халяву речи не идет, если работа с иммо не является основным направлением сервиса, то смысл вкладывать большие суммы в оборудование? Мы не мастерская по изготовлению ключей, основные клиенты по данному направлению - авто потерявшие ключи, либо с неисправными блоками управления.

 

Я так думаю, что любой бизнес без вложений, провальный. И если это не ваш основной профиль, и вы не хотите вкладывать, то и начинать не советую. Работы связанные с иммо требуют и знаний и капиталовложений, на бюджетных вариантах далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя , у него есть уже танго , 2 на город как бы не скоро он вам отобьет вложенное

 

Да быстро должен отбиться если цены нормальные держать, хотя цены в разных городах разные.

Я в декабре купил Тангу - на данный момент пол стоимости уже отбил. (в городе 2 танги точно есть , может и больше )

 

вы похоже не понимаете возможностей танго

 

К покупке Танги нужно прийти душой и сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про халяву речи не идет, если работа с иммо не является основным направлением сервиса, то смысл вкладывать большие суммы в оборудование? Мы не мастерская по изготовлению ключей, основные клиенты по данному направлению - авто потерявшие ключи, либо с неисправными блоками управления.

как топротиворечиво , не мастерская по ключам , а направление по утерянным ключам , а с блоками это еще пущие дебри там не только разнообразное оборудование но и неплохие знания нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил танго в июне 2012 за это время сделал 4 машины и один байк.

Так что ему себя еще долго отбивать.

Мало обращаются с ключами,хотя прибор один на город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования