Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

21126 Комплект КИТ-Динамичный E-GAS


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. сталкивался кто с таким http://www.kolobok80.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1402&Itemid=634? ко мне клиент приехал уже со всем этим установленным. после установки динамика стала хуже чем на стоковом железе со стоковой прошивкой. прокатились с родным эбу с прошивкой не ограничивающей открытие дросселя и отключенным мощностным режимом - коэффициент барокоррекции во всех режимах 0,90-0,92, т.е. наполнение примерно на 10% меньше чем на стандартном железе. ХХ 900 держит нормально, но правильность установки фаз не проверял пока. шестерни не разрезные. кто-нибудь сталкивался с подобным? просто получается 2 варианта - кривые руки установщиков или валы, которые хуже стока во всех режимах (по крайней мере на стандартных шестернях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы точно лучше стока, сам являюсь их обладателем на приоре (правда не Е-газ). Смотри установку или может кто что "впарил"... поскольку у меня шестерни разрезные и как сказали (непосредственно у самого Нуждина) без них совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня 2114 16V тоже стоят из этого комплекта только валы впуск 9.0/290 выпуск 8.7/264 паук 4-2-1 и прошивка i205do54-new-fleshe. Валит отлично. BMW Х3 231Hp, до 200км/ч не догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования