Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 3 2012г не заводиться


kremr01

Рекомендуемые сообщения

Вообще некоторые модули srs можно почистить VCM IDS . И по всей вероятности теперь вам он будет нужен - так как есть потеря кан - и сидит краш в BCM и потеря связи со щитком приборов ! вот вам - и придется проверять целосность этих модулей :noflood: если шина кан не померла - проверьте напряжение на кан

Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! И еще вопрос из-за скидывания клеммы это могло произойти или все таки это ланч? Завтра мы ее гоним к дилерам!

Изменено пользователем kremr01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! И еще вопрос из-за скидывания клеммы это могло произойти или все таки это ланч? Завтра мы ее гоним к дилерам!

как правило клеммы тут ни при чем ! может и ланч - а может и краш заблокировал - а может все вместе - в свежие машины я ланчем не лезу - зная что там есть корявые вещи - и когда они это поправят не известно - и по этому надо брать на каждую марку свой прибор ! а дилер вам может сказать - а может и не сказать в чем проблема была ! просите диагностическую карту после работы ! там думаю все будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, немного офф... в личку не могу написать.

next, подскажи, плз, говоря о XTool, ты имел ввиду XTool for VCM? Интересно, а он почему косячит? Ладно Launch, но этот же работает с той же программой, что и VCM IDS. Получаются косяки в самом адаптере? Ну и вот он к примеру снес синхру, а восстановить не может? Он что, не делает того, что просит и пишет программа? Просто сейчас очень тяжело найти нормальный клон IDS. И я хотел взять уже этот XTool или от All Adapter аналогичное. Я так понимаю ты имел дело с этим XTool.... подскажи, стоит ли его все таки брать? Или очень косячный, и лучше все таки планомерно продолжать поиски нормального клона IDS VCM? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, немного офф... в личку не могу написать.

next, подскажи, плз, говоря о XTool, ты имел ввиду XTool for VCM? Интересно, а он почему косячит? Ладно Launch, но этот же работает с той же программой, что и VCM IDS. Получаются косяки в самом адаптере? Ну и вот он к примеру снес синхру, а восстановить не может? Он что, не делает того, что просит и пишет программа? Просто сейчас очень тяжело найти нормальный клон IDS. И я хотел взять уже этот XTool или от All Adapter аналогичное. Я так понимаю ты имел дело с этим XTool.... подскажи, стоит ли его все таки брать? Или очень косячный, и лучше все таки планомерно продолжать поиски нормального клона IDS VCM? Спасибо!

XTool это XTool а VCM это VCM . зависит от того что ты от XTool хочешь - All Adapter это тоже самое !привязка таже - если использовать как универсальную диагностику то его вполне хватит широкий диапазон авто - а если что то сложнее - то тут только VCM IDS для фордов и т.д а ускоглазые VCM IDS хорошо делают - только тоже есть нюансы - как температурный диапазон при - 5 уже не работает -греть надо :emot64:китайцы что то не доделали что в XTool что в All Adapter Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Спасибо всем за участие! next 100% прав. убрали краш с srs очистили бсм от краша и все тачка завелась!

вывод прост покупаем VCM IDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования