Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kremr01

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kremr01

  • День рождения 08.06.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    2110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кумертау РБ

Достижения kremr01

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ващето мы за работу 3 рубля берем а у вас в уфе за рубль вот к вам все и едут!!!!!!!! лучше путное что нить написал
  2. пишет что типа 3 ключа прописано смтрим ланчем ну и если синхра слетела то почему панель входит на связь диагностируется полностью?
  3. Всем доброго времени суток! ребят такая проблема, загнали аудюху на смотку одометра подключили super vag k+can+2.0 на связь вышли . Увидел стары пробег запросил нов . после ввода нового пробега ничего не произошло но и на приборке остался старый. тачка завилась. повторили опять эту же процедуру. пробег прописался! но на панели начала моргать лампа иммо и все !!! тачка не заводится! по панели ошибок нет. по двигателю (1570 эбу блокирован) после сброса двигатель схватывает тутже глохнет и опять выстреливает эта же ошибка ! предпологаем что слетели ключи но вот как их прописать? и в ообще в этом ли загвостка? в общем слезно просим о помощи! ps. панель rb4 8e0920900l дамп чуть позже скину! логин 03434(считали после завала) Архив WinRAR.rar
  4. все хорошо работает 100 % но я от них отказался по скольку хватает их на 3-4 тыщи ! ну или просто у меня контрофакт в городе!
  5. 100 пудовая фигня! редуктор все говно! Чуть мороз начинаестся каз живьем в форсы все обмораживает не даром на последнем смарте они датчик температуры не поставили! Приезжал представитель я ему с ходу вопрос" А че за ерунда с редукторами " так он мне Это говорит проблема Климата прикинте ! но почему у томассето такого нет??? ответ я не получил ! в общем последнее время я тока ОМВЛ уважаю! хотя тож свои приколы но это др история!.....
  6. Здравствуйте!!! Спасибо всем за участие! next 100% прав. убрали краш с srs очистили бсм от краша и все тачка завелась! вывод прост покупаем VCM IDS!
  7. спасибо ! И еще вопрос из-за скидывания клеммы это могло произойти или все таки это ланч? Завтра мы ее гоним к дилерам!
  8. Вот что показал скан док это по двигателю ошибок нет это по ABS это по BCM это по DDM это по PDM это по FCDIM В приборной панели нет ошибок, блок подушек снят
  9. низкоскоростная кан шина выключена в данный момент ошибка в абс с углами поворота (надо завести и покрутить руль) в бсм краш (значит она была в аварии) и все все остальные блоки чистые(по крайней мере то что смогла прочитать диагностика) это все на данный момент!
  10. низкоскоростная кан шина выключена. ошибка тока в магнетоле и щитке ошибки стерли больше не повторялись
  11. стартер крутит отлично! а ошибки тока в абс по углам поворота и в бсм краш (номер точно не помню) ланч х 431 диагун брали здесь у алекса версию прошивки не помню если тока завтра на работе посмотрю!
  12. тачка после аварии ездила мес 6-7 щиток на диагностику выходит все ок
  13. Здравствуйте! ребята помогите пожалуйста!!! Ford Focus 3 2012Г АКП кнопка старт стоп. Приехала машина на чистку SRS,приехал со снятым блоком.сняли клему с акб,поставили блок SRS на место одели клему включили зажигание сделали диагностику ланчем,ланч ничего конкретного не увидел.сняли еще раз клему,сняли srs почистили в ручную вкл.зажигание сделали диагностику ланчем он показал ошибку внутренею ошибку блока srs . вернули все назад поставили клемму и попытка завести двс ни к чему не привела. стартер не вращается . насос вкл, в момент нажатия кнопки но тутже отключается ,паропадает асс и не каких звуков! АКБ заряжен 100%, ключи видит, преды целые все, реле меняли, делали диагностику скандоком везде почистили ошибки по ДВС нет ошибок! в БСМ краш остальные блоки чистые! Ребята серьезно тачка стоит уже 2ю неделю
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования