Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна прошивка экономом и динамик на калину 1,6 8ве январь 7,2


Данил312

Рекомендуемые сообщения

Вы верите в сказки?.

 

в сказки нет ! но как в

экономом

 

не поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в эконом-динамик верите?...Почему никто не спрашивает хорошую прошивку?Например динамик с умеренным расходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка !

в своё время принесла идея денег!

есть кнопочка в авто!!!

садится чел и заводит свой мопед перед корифаноми у него обороты 840rpm.потом с важным видом клац на кнопочку !!!! и у всех удивление в глазах -(них..ж себе) обороты поднялись!!!и все(ах..ть)а ты как так сделал ???ну и он-- так мол и так -чип тюнинг - слыхали мож кады такое!

 

русскому челу пох. но знаю лично что это прокатывало - когда купил тазик и можно трохи потратить на тюнинг!

на самом деле прошивка должна быть одна и самая лучшая для ездюка .

 

если не прав то поправьте !

Изменено пользователем REX-XX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка !

в своё время принесла идея денег!

есть кнопочка в авто!!!

садится чел и заводит свой мопед перед корифаноми у него обороты 840rpm.потом с важным видом клац на кнопочку !!!! и у всех удивление в глазах -(них..ж себе) обороты поднялись!!!и все(ах..ть)а ты как так сделал ???ну и он-- так мол и так -чип тюнинг - слыхали мож кады такое!

 

русскому челу пох. но знаю лично что это прокатывало - когда купил тазик и можно трохи потратить на тюнинг!

на самом деле прошивка должна быть одна и самая лучшая для ездюка .

 

если не прав то поправьте !

100 раз правы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и всетаки кто что может предложить насчет прошивки отрегулированной нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лень))) может тут есть что у кого))

да и сам хочу поучиться

Виктору (Ледокол) напиши.У него хорошие прошивки на это авто можно купить.Бесплатно хорошее не дадут вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования