Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

VW Passat B5 1998 вернулся пробег


Arhi

Рекомендуемые сообщения

Скручивал пробег буквально месяц назад сегодня позвонил пробег вернулся!Как такое может быть машина дизельная!Откуда в такой машине активный дубль????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 98 году не то что активныха и в блоке управления двигателем ничего нет (я имею ввиду неактивный дубль)

Был подобный случай не помню с каким авто - у человека нормально работал одо до момента снятия АКБ - снимаешь клемму пробег старый.

Оказалось всё банально просто - тот кто её мотал с паяльником не дружит, в воздухе висела нога по моему WP соответственно микруха читалась но не писалась.

Изменено пользователем Bondareff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 98 году не то что активныха и в блоке управления двигателем ничего нет (я имею ввиду неактивный дубль)

Был подобный случай не помню с каким авто - у человека нормально работал одо до момента снятия АКБ - снимаешь клемму пробег старый.

Оказалось всё банально просто - тот кто её мотал с паяльником не дружит, в воздухе висела нога по моему WP соответственно микруха читалась но не писалась.

я ничего не выпаивал все через дырку делал. Просто ему нужно было проехаться километров 80-100 а он этого не сделал.Вопрос решил тему можно закрывать!Зря открывал надо было с начало поиском воспользоватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря открывал надо было с начало поиском воспользоватся!

я-я, 81 км не меньше нужен данной халупени без отключения питания, да кто не переделывал данную панель - ВСЕ. Куйня - видишь слабый аккум - снимай панель - правь и доматывай - тогда гарантия 100 % что не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования