Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Note Intelligent Key


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проблемка с Nissan Note, всё запущенно. Машина с интелегентом, причём, есть три ключа, два 36ых и один ID60. Пульт работает один с 36ым, он же и запускает авто но как интелегент, как простой ключ запуска нет. Второй 36ой не открывает, и не запускает. И третий ключ, который ид60, запускает как ключ, и мертвый как интелегент.

На данный момент авто не запускается, SEC на панели не моргает, но бывает и прорыв, снял клемму, поставил, заморгала секьюрити, заработали ключи.

 

До меня менялись, моторный, BCM, IPDM, причём бодика в наличии два штуки, оба работают (спецы!)

 

Подскажите ,ГДЕ находится блок интелегента, в заводском мануале есть рисунки, опираясь на них, не нашёл Nissan note.JPG, панель без верхней накладки просматривается на сквозь, не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на левой стойке у левой коленке водилы... Тоже трахаюсь с Микрой с подобной проблемой....на ней IU рядом с ВСМ , в торпеде перед стеклом , чуть правее центра

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мануалу блок на 40 пинов находится слева от рулевой спицы. И еще раз там подвязано 2 блока BCM то для такого ключа длинный идентификационный номер должен заканчиваться 02 или 03 но не 01 это для механического ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал такого полная утеря ключей . NISSAN NOTE 1.6 2011. снимал блок за бардачком с маркировкой WG1G716A 445251 ML

вот дампик.

NISSAN NOTE 1.6 2011.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал такого полная утеря ключей . NISSAN NOTE 1.6 2011. снимал блок за бардачком с маркировкой WG1G716A 445251 ML

вот дампик.

NISSAN NOTE 1.6 2011. original. WG1G716A 445251 ML.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо! Сейчас в отъезде, не дома, в Оренбург занесло, тачка в гараже. Завтра буду дома, буду разбираться, обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу.

С авто разобрался, отремонтил. (очень грубо ковыряли)

Блок как и подсказал keyvlad, за бардачком SAM_1209w.JPG,SAM_1208.JPG,SAM_1212w.JPG, причём и чипы и ремоуты в блоке интелегента, в бодике нет ничего.

Радио пишется с Т300 без пинов, но при включенном зажигании ключём с чипом, (не ремоутом), причём трёт так-же легко, и не только радиоканал но и сами чипы! Железный ключ с техасом ID60, в дампе в явном виде, филипсы здесь не участвуют (7936 для систем, которые только с бодиком), работают только пульты.

Вот блок интелегента, SAM_1207.JPG,SAM_1205.JPG,SAM_1204.JPG, ну и свалки чуть-чуть, BCM2 95080 original.bin,93C56x16.bin.

 

Закрыто.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, я тут в первые но уже год пытаюсь отремонтировать свой ключ. То что описано выше понимаю, но очень не качественно))))

Возможно ли мне помочь? Если да то что от меня требуется? У меня nissan cube блок intillegent key работает но ключ не родной видимо. Что нужно и можно в этом случае сделать? Прошу не ругать за бездарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут в первые но уже год пытаюсь отремонтировать свой ключ. То что описано выше понимаю, но очень не качественно))))

Возможно ли мне помочь? Если да то что от меня требуется? У меня nissan cube блок intillegent key работает но ключ не родной видимо. Что нужно и можно в этом случае сделать? Прошу не ругать за бездарность

профиль надо заполнить место проживания так сказать и может кто то по близости есть или у вас в городе и сможет помочь Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас другой интилежент,нет там NATS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.jpg мой блок1.jpg ключ который имею6.jpgключ для Cube 2002-2004г.в.

 

Спасибо за то что отреагирвоали! Профиль поправил. Прочитал в интернет, что такое NATS. Понял что это сигнализация. Верно сигнализации в машине нет, нет иммобилайзера. В машине с завода стоит только Intellegent key. позоляющий без рук открывать и закрывать двери, а так же заводить не вставляя ключ.

Что я имею: Блок согласно схемам весь прозвонил, все выводы показывают корректные сигналы. Брелок тоже сигналы выдает. проверяли на каком то приборе. Но он точно не родной и с какой машины не известно. Год у машины 2005 это рестаил, по идее брелки уже пошли овальные, но по каталогу japancats и моему фрейму yz11-008414 выдает, что брелок у меня квадратный должен быть. Пробовал ставить блок Intellegent key с Cube 2002г.в.(там другая приборка). С его ключом и блоком работали все антены на ручках. машина закрывалась открывалась, пищала, мигала. но не заводилась при нажатии на ручку заводки на рулевой колонке(как буд то брелка в салоне не было) Но это скорее всего из-за различных приборок, на моей да же индикатор красный не загорался. только пищала "нет ключа". Может еще что то написать? Рад помочь если дадите совет)) Фото того что у меня(на последнем фото брелка для кузовов 2002-2004г.в.)

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты авто покупал, которое даже не заводится? Твои ключи бесплатными не будут. И в Ростове есть специалисты по твоей проблеме.

Изменено пользователем ka3ax61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) вообще то она заводится. Там в ручке щель есть, а в брелке ключик железный. его вставляю и ручка прокручивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вам и подсказывают, что надо обратиться к специалисту в вашем городе. Без оборудования и знаний, только заменой блоков, ничего не сделаете. И возможно , тот интелегент не смогли прикрутить к авто, из-за того, что он не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, только к тем спецам которым я обращался то и дело, как один говорили, что у меня глюк в иммобилайзере, из-за этого ключ не удается привязать, хотя у меня в машине он не ставиться с завода! И как их назвать спецами?

Сможете мне по фрейму подсказать каталожный номер необходимого мне ключа? Готов заказать и вновь съездить к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, только к тем спецам которым я обращался то и дело, как один говорили, что у меня глюк в иммобилайзере, из-за этого ключ не удается привязать, хотя у меня в машине он не ставиться с завода! И как их назвать спецами?

Сможете мне по фрейму подсказать каталожный номер необходимого мне ключа? Готов заказать и вновь съездить к ним

иммо не ставится с завода ну так заведи машину без ключа у тебя просто иммо с функцией Intelligent Key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ka3ax61 ты мне глаза открыл!))) знаешь это наверное первое что я сделал.

 

 

www23 ты сам понял, что мне написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Пробовал ставить блок Intellegent key с Cube 2002г.в.(там другая приборка). С его ключом и блоком работали все антены на ручках. машина закрывалась открывалась, пищала, мигала. но не заводилась при нажатии на ручку заводки на рулевой колонке(как буд то брелка в салоне не было) Но это скорее всего из-за различных приборок, на моей да же индикатор красный не загорался. только пищала "нет ключа". Может еще что то написать? Рад помочь если дадите совет)) Фото того что у меня(на последнем фото брелка для кузовов 2002-2004г.в.)

Вороток не проворачивается из-за того, что блок интелегент кей надо синхрить с защелкой руля. В принципе защелку можно выломать,но тогда любой человек завести сможет , тк иммо в машине нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования