Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Програмирование Mitsubishi Eclipse 6G72 02г.в.


Рекомендуемые сообщения

Прошивку слитую с авто положте в тему прошивок ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю под Е2 прошивок на него нет, со второй лямбдой обманка-проставка хорошо справляется, но при этом лямбду надо заменить, а так Галанта америкашку такого года я этим девайсом читал без проблем.

Е2 на нее скорее есть чем нет, киньти прошивку глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, можно фото наклейки блока в студию? Спасибо!

 

Если не сложно, можно фото наклейки блока в студию? Спасибо!

Фото есть , извиняйте прошляпил выложить , разрешение на фотике не посмотрел - пришлось паковать иначе не захотелось прикрепляться.

 

Е2 на нее скорее есть чем нет, киньти прошивку глянуть.

Так не читал я ее , толком пока не понял ECU флешем можно или нельзя? Отправил до выяснения , не охота блок завалить а как прочитаю так сразу выложу.

07-02-2013_16-44-42.zip

Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте ecuflash, проблем недолжно быть.

Ваши слова да богу в уши , не должно быть и не будет = разные вещи , хотелось бы узнать у тех кто уже сталкивался с такими процессорами как они с екуфлешем работают а с дуру можно ченить и сломать , хоть врде эта машина и заявлена в списке , стремновато как то, и выбирать в списке думаю нужно EVO9/Eclips AT SH7055 , вариантов других видимо нет , хотя памяти такой на плате не увидел или сам себя боюсь х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по процу, который в блоке - не должно быть проблем, как и говорилось выше. Init-Connector есть в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по процу, который в блоке - не должно быть проблем, как и говорилось выше. Init-Connector есть в машине?

Юнит коннектор я так понимаю это второй разъем рядом с колодкой диагностики то он есть , к нему подключен один провод , в комплекте к опепорту есть ответная колодка с проводом который подключается к устройству, я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно, уложить можно блок и который писали не раз! Читайте при чтении он не умрет.

Изменено пользователем RSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правельно, уложить можно блок и который писали не раз! Читайте при чтении он не умрет.

Клиент куда то пропал , телефон вне зоны , мож случилось чего , появится буду читать , за помощь всем СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования