Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ssang yong rexton 2005


KRAVCHUK

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте попала в руки панель с данного авто с проблемой что не работает датчик топлива (прибор) в панели стоит моторолла MC9S12D64 маска 2l86d может у когото было подобное .Панель не моталась перестало работать после доездки до пустого бака . датчик исправен в разьеме на пине датчика топлива висит 5 вольт моторы целые ,тест проходят . Мыслей у меня пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте попала в руки панель с данного авто с проблемой что не работает датчик топлива (прибор) в панели стоит моторолла MC9S12D64 маска 2l86d может у когото было подобное .Панель не моталась перестало работать после доездки до пустого бака . датчик исправен в разьеме на пине датчика топлива висит 5 вольт моторы целые ,тест проходят . Мыслей у меня пока нету.

Зря в панель полез. Раз всё произошло после поездки с пустым баком, нужно внимательней проверить датчик. Промерь его с разными уровнями , попробуй выставить максимальный уровень и включить зажигание, что покажет стрелка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря в панель полез. Раз всё произошло после поездки с пустым баком, нужно внимательней проверить датчик. Промерь его с разными уровнями , попробуй выставить максимальный уровень и включить зажигание, что покажет стрелка ?

Датчик проверяли прозванивали проводку от бака к панели ,по мануалу сопротивление датчика от 28 до 300 ом .Ставили датчик в положение полного бака , стрелка при включении зажигания не шеволится ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с годом авто я ошибся авто 2005г.в .Замеряли на разъеме который приходит к панели приборов ,серая колодка 11пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переменный некидали а подключали приборку при вынутом датчике бака .На11пине висит +5вольт через датчик просаживаются на корпус.Все махинацыи с резисторами уже проводились ,эфекта 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте попала в руки панель с данного авто с проблемой что не работает датчик топлива (прибор) в панели стоит моторолла MC9S12D64 маска 2l86d может у когото было подобное .Панель не моталась перестало работать после доездки до пустого бака . датчик исправен в разьеме на пине датчика топлива висит 5 вольт моторы целые ,тест проходят . Мыслей у меня пока нету.

 

С трудом верится, что после опустошения топливного бака перестал работать указатель топлива. Так не бывает. Здесь, по-моему, мотали пробег и повредили моторчик в приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет смотки, но чтоб добраться до микросхем стрелы снимать не надо а просто открутить заднюю крышку .Неужели не укого нету дампа с мотороллы ,с такого щитка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не укого нету дампа с мотороллы ,с такого щитка .

 

Видимо редкость. Мне только Rextonы с 93С46 попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования