Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

помогите пожалйста с ДУТ


Рекомендуемые сообщения

у меня ваз 2114 2005года. стоит бортовой GAMMA GF 115 T. заправил 8 литров бенза, стрелка поднялась чуть выше красного. при этом сдела всё как в инструкции бортового - нажать и держивать кноп"Edit"(послезаправи), то после звукового синала на дисплее немедленно отобразиться реальный остаток топлива. и там показало 20 литров. проехал пару км датчик уже засветился на панеле и стрелка была на красном почти. после остановки через пару часов стрелка была уже в самом низу, хотя машина стояла ровно. после того как проехал снова пару км, стрелка поднялась чуть до красной и всё. а по бортовому компьютеру я потратил всего 2-2.5 литров. чему верить бортовому или стрелке которая постоянно скачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комне многа авто приежает с показнем борта компют расход болшой я говорю бортовик ком вреть не верят поключаю газ анализатор холстом показ 0:39 потом газую до 300 тыс об газ анализатор показ 0 37 или 0 42 я водителю говарю бортавик ком вреть они уежает облихчоним вздохом вот так неверте бортовому компю всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему верить бортовому или стрелке которая постоянно скачет?

 

Для начала отремонтируйте "родную" схему указометра топлива в авто, кроме естественного износа, часто, при замене бензонасоса, меняют узел целиком, не поглядев на ДУТ, и потом вопросы начинаются , а чё это у меня бензин не правильно показывает?

 

И судя по тому что стрелка скачет-или не контакт, или ДУТу кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить надо людям на слово, заверенное печатью и подписью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай к электрику. ........ Это не форум помощи автолюбителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования