Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пожарник

Активные пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пожарник

  1. ВАЗ 2112 1.6L 16V --- А че там январь 41 забыл в этой комплектации?
  2. Уф , спасибо направили на путь истинный, а то бы так и не знал, как на машине, у которой "мондраж на ХХ" и у которой , при этом, "нет пропусков"- проверить частотный ДМРВ.
  3. А педаль, на ней, случаем, не электронная? Если так, то поделитесь пожалуйста методикой проверки ДМРВ?
  4. Вах, Вах... не знал, или не заострял внимание, что сканматик так расшифровывает- каюсь. вэк живи вэк учис!
  5. Давление топлива, метки ГРМ? Если Вы не слышали про хороших специалистов у Вас, то это не значит , что их у Вас там нет. По нынешней жизни, все ниши быстро заполняются...
  6. Давление топлива, компрессия ? Вы не обижайтесь, но вам, будет дешевле и быстрее сделать авто у специалиста.
  7. Что-то ни разу не доводилось к эбу напрямую подключаться А когда-нибудь придется, когда мозги будут вскипать. Рассказываю:Отрезаете провод от разъёма ЭБУ, зачищаете и подстыковываете напрямую к нему сканер, иначе у вас не будет уверенности что он дальше не прилёг куданить. И хо телось бы узнать номер ошибочки, та что по контрольной сумме?
  8. Причин, для такого поведения-тьма! ну с десяток -эт точно! Ваши , снятые скрины мало о чем говорят, какое АЦП ДМРВ при включенном зажигании?
  9. С переменкой эфект лучше, и чёт я наверное погорячился с 36 вольтами, наверное старость сказывается, попробуйте сначала с 12-ю, через лампу, если есть желание пообщаться лично с этим человеком-стучите в личку, дам его скайп адресок.
  10. А не подклинивает ли РХХ?, если , конечно тот стоит , что должен.
  11. Один умный человек , мне советовал подключитьтрасформатор переменного тока на 36, через фарную лампу, чистятся -гуд.
  12. Массы тянуть! и не факт, что после правду будет показывать на щитке, потому как на этой массе еще сидят нагрузки , и обман-гарантирован!, щиток и ЭБУ работают от разных датчиков, второй врёт меньше. Прогреть до температуры вкл ВСО и показать клиенту-вот здесь он включается, и шоб не пугался раньше.Бывает врет и на 20 гр.,- в плюс.
  13. По каналу детонации потому, что: было A5_13L05 , а залил J5V13I02, прошу надо переделывать патчем для автела. И попробовать подключиться надо было от БУ, 55 пин, но ответа мы не узнаем , потому как это было в декабре.
  14. Я больше практик ,чем теоретик, и пришел к выводу, для себя, что двигателю, для стабильной работы на холостых нужно около 1% СО, что много для оборотов, где вполне хватает 0,3%,(для экономичности без последствий), а ДК старается держать компромис всегда!, - т.е. 0,6% и там и там, от сюда выводы...(не пинайте сильно).
  15. Для начала отремонтируйте "родную" схему указометра топлива в авто, кроме естественного износа, часто, при замене бензонасоса, меняют узел целиком, не поглядев на ДУТ, и потом вопросы начинаются , а чё это у меня бензин не правильно показывает? И судя по тому что стрелка скачет-или не контакт, или ДУТу кирдык.
  16. А перелить, по новой, с очисткой еерпром не пробовали, или с другой пзу-шкой? А то , мож статика поработала?
  17. А "моталку", туды не впиндюрили, какие нибудь деятели? Ездит сам хозяин или работники?
  18. К сварным или к слесарюгам,- пущай нейтрализуют нейтрализатор . Пробег авто какой?
  19. Помимо питаний и масс,я бы еще проверил высоковольтную часть потщательнее...
  20. Ага, можно закрывать, потом блок обучится и... опять начнет глохнуть...
  21. Да не будет малого расхода у авто с таким режимом работы 6-8-6, получается из 100 км-50, на непрогретом движке, + прогрев, итого -бензин в масле и ДК в богатой зоне торчит.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования