Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Amulet bosh 7.9.7


stev

Рекомендуемые сообщения

День добрый, понадобилось мне на своем амулете поднять обороты ХХ на горячую с 800 до 850. При этом его меньше колбасит.

Прошивку слил, натравливал различные редакторы скачанные в сети, толку ноль. :) Подскажите чем можно поковыряться, покупать большие коммерческие решения как бы смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как нет бесплатных под них, я не слышал во всяком случае.

 

а вообще, может стоит задуматься о ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать коммерческие решения смысла нет,то или обратиться к специалисту,либо ремонтировать машину.

Плодить эту тему дальше смысла тоже нет,на профильных посоветуют то же самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему ремонт не нужен, вибрация на хх была всегда, просто сейчас чего-то подумалось, через 6 лет владения, что надо бы поднять обороты. Ради эксперимента добавлял винтом регулировки положения дроссельной заслонки - помогает. Добавив всего 50 оборотов в минуту, видимо выходим из резонанса какого-то и все становится хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА помойку так на помойку тему. Большое спасибо общественности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, с помощью СТР открыл прошивку, СТР определил, что это бош м7.9.7 . Но есть пару моментов, которые смущают, СТР предлагает выбрать базовый софт и как мне кажется правильно работает B1C02Q05 , B120EN15. Но какой базовый софт в амулете не знаю, точно должен быть свой sad.png


     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования