Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Приора 2012 2170-3801010-30


alex9304

Рекомендуемые сообщения

приора 2170-3801010-30 парни подскажите есть ли у вас информация по смотки этого чудо

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приора 2170-3801010-30 парни подскажите есть ли у вас информация по смотки этого чудо

Фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию

Фото в студию

фото нету вид сзади как у ителмы 04 только работает по кан шине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нету вид сзади как у ителмы 04 только работает по кан шине

Что внутри стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OalikO опередил.

Яндекс- найдётся всё. :18_1_35:

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OalikO опередил.

Яндекс- найдётся всё. :18_1_35:

OalikO опередил.

Яндекс- найдётся всё. :18_1_35:

не в ядексе не и негде нету инфо в самаре их не мотают приборка 2013 года работает по кан шине даже с грантой вопрос решили и с глонасом .а это чудо только появилось разбирать не стал не люблю ломать то .что не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пробывал? http://yandex.ru/yan...01010-30\&lr=65

Так пробывал? http://yandex.ru/yan...01010-30\&lr=65

да пробывал в инете нету полезной инфы есть связи с тольятти там пока тоже молчат но говорят дело времени

 

да пробывал в инете нету полезной инфы есть связи с тольятти там пока тоже молчат но говорят дело времени

да пробывал в инете нету полезной инфы есть связи с тольятти там пока тоже молчат но говорят дело времени

в москве тоже спрашивал молчат но не факт .что их не делают только предложений на покупку оборудование тоже не поступляло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пробывал? http://yandex.ru/yan...01010-30\&lr=65

Внимательно прочитай второй выход поиска.

Набери в гугле, там и дампик есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БДМ разъем - это хорошо. любой нормальный прогер возмет. а алго я думаю как на Гранте. не было еще такой панели. Считать - покататься и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приора 2170-3801010-30 парни подскажите есть ли у вас информация по смотки этого чудо

Это чудо, (фото) как раз у меня на аватаре , версия 004 делается по бдм без проблем известным прогером только этот прогер надо укомплектовать :18_1_35:

004.jpg

2170-3801010-30.jpg

BDM VAZ ВАЗ Lada Priora 9S12HA32.jpg

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чудо, (фото) как раз у меня на аватаре , версия 004 делается по бдм без проблем известным прогером только этот прогер надо укомплектовать :18_1_35:

Это чудо, (фото) как раз у меня на аватаре , версия 004 делается по бдм без проблем известным прогером только этот прогер надо укомплектовать :18_1_35:

по подробнее чем укомплектовать

 

БДМ разъем - это хорошо. любой нормальный прогер возмет. а алго я думаю как на Гранте. не было еще такой панели. Считать - покататься и все станет ясно.

БДМ разъем - это хорошо. любой нормальный прогер возмет. а алго я думаю как на Гранте. не было еще такой панели. Считать - покататься и все станет ясно.

на гранте есть инфа и через кан так сказать разьем все работает крутим куда угодно ....самый простой вариант по5 и адаптер По5-BDM

но нету там 30 ителмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробнее чем укомплектовать

 

на гранте есть инфа и через кан так сказать разьем все работает крутим куда угодно ....самый простой вариант по5 и адаптер По5-BDM

но нету там 30 ителмы

Эта панель не 13 года , а 12 года вып.Как зто нету . а это что.

Архив WinRAR.rar

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ерунда занимает 20 постов. Моторола практически обычная берется уже давно всеми "человеческими" программаторами. Алго простейший.

Только "пацанские" прогеры не могут справится по всей, блин, Самаре. Не смешно :emot97:

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования