Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan March 2009 нужен дамп


vihtih

Рекомендуемые сообщения

Я хочу среднюю цену сделать по городу (1000 р). Но до этого далеко-надо учиться, учиться, а потом лечиться. Завтра Nissan Note по плану; послезавтра Mazda 6 (похоже сложная?!); в конце недели две нексии.

За нексию больше 500 не бери, а то поедут где дешевле.

Ну а мазду6 300, и это предел

Любой советский автопром от1500, они самые сложный

Смотри не демпенгуй :18_1_35:

Изменено пользователем kolykin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

За нексию больше 500 не бери, а то поедут где дешевле.

Ну а мазду6 300, и это предел

Любой советский автопром от1500, они самые сложный

Смотри не демпенгуй :18_1_35:

 

 

Эти цены- шутка? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, курсы юнного мотальщика. :3_8_14:

У нас такие тоже как грибы растут, правда большая часть(после неудачь и попадосов) бросают это гиблое дело :emot97:

 

Эти цены- шутка? )))))))))))

Ты в начале смотай, а потом поймёш :emot180:

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие тоже как грибы растут, правда большая часть(после неудачь и попадосов) бросают это гиблое дело :emot97:

 

 

Ты в начале смотай, а потом поймёш :emot180:

 

Я неделю разбирался с компом- считывало, но не записывало. Думал комп разобью из-за злости. Винду переустановили, и норм стало.

А грибы растут из=за рекламы оборудования. Обилие предложений и очень доступные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot97:

Теперь в Ёбурге по 100 на поток поставят, за пять минут на авто уходить будет.

 

А раньше он ездил допустим к 6508560170 :emot64:

Все... Пойду работать на стройку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, перед тем, как купить упу, думал в Уссурийске у дяди одного научиться. Думал приду к нему, предложу ему денег ( в приделах 50 тыс.) и свою рабсилу на месяц. Пришел к нему, а он мне залупил 10 тыс $. Неадекват. Пожадничал и потерял 50 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да информация идет вовсю. Но будем надеяться, что сложные машины остануться для них недосягаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, перед тем, как купить упу, думал в Уссурийске у дяди одного научиться. Думал приду к нему, предложу ему денег ( в приделах 50 тыс.) и свою рабсилу на месяц. Пришел к нему, а он мне залупил 10 тыс $. Неадекват. Пожадничал и потерял 50 штук.

Это он ещё поскромничал.

Приезжай к нам за 20000$ обучу, но зато не только Азию, но +Америка и Европа.

Выгода на лицо :36_1_36:

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ещё поскромничал.

Приезжай к нам за 20000$ обучу, но зато не только Азию, но +Америка и Европа.

Выгода на лицо :36_1_36:

Классное предложение.))))))))))))))))))

Я думаю, дешевле будет совсем не заниматься этим делом или самообучение через все тяжкие и расходы на косяки. А вообще в Омске обучение за 14 тыс. И в эту сумму включена упа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это он ещё поскромничал.

Приезжай к нам за 20000$ обучу, но зато не только Азию, но +Америка и Европа.

Выгода на лицо :36_1_36:

 

Ага щас перекуп заплатит :) У них очень трудно деньги забирать. Вчера звонят мои знакомые перекупы, мол давай Skoda Octavia 2010 за полтора рубля, вместо пяти. Типа нашли у кого такая цена, просто ехать в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага щас перекуп заплатит :) У них очень трудно деньги забирать. Вчера звонят мои знакомые перекупы, мол давай Skoda Octavia 2010 за полтора рубля, вместо пяти. Типа нашли у кого такая цена, просто ехать в лом.

Классное предложение.))))))))))))))))))

Я думаю, дешевле будет совсем не заниматься этим делом или самообучение через все тяжкие и расходы на косяки. А вообще в Омске обучение за 14 тыс. И в эту сумму включена упа.

Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке :18_1_35:

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, перед тем, как купить упу, думал в Уссурийске у дяди одного научиться. Думал приду к нему, предложу ему денег ( в приделах 50 тыс.) и свою рабсилу на месяц. Пришел к нему, а он мне залупил 10 тыс $. Неадекват. Пожадничал и потерял 50 штук.

 

Сказки Бабушки Клавы.(думал,научиться,приду,предложу,пришел,залупил,пожадничал,потерял.)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное предложение.))))))))))))))))))

Я думаю, дешевле будет совсем не заниматься этим делом или самообучение через все тяжкие и расходы на косяки. А вообще в Омске обучение за 14 тыс. И в эту сумму включена упа.

Вот поэтому у нас в Омске этот бизнезнес похерен напрочь, изза таких деятелей ( обучение за 14 тыс, упа в подарок) перекупы при цине 500р начинают торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки Бабушки Клавы.(думал,научиться,приду,предложу,пришел,залупил,пожадничал,потерял.)

 

Нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у нас в Омске этот бизнезнес похерен напрочь, изза таких деятелей ( обучение за 14 тыс, упа в подарок) перекупы при цине 500р начинают торговаться.

 

Обидно, печально, да ладно. Такова жизнь. Нас 7 миллиардов- всем охото и рыбку, и т.д.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закончится тем, что перекупы да и обычные клиенты будут устаривать аукцион типа " на улице Ленина мне готовы сделать за 600 руб. Если уступите 500 руб. то поеду к вам! Думайте если, чо звоните и я подъеду. 500 рэ и всем хорошо. Ведь лучше для вас, чтоб я приехал к вам, а не к вашим конкурентам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас япы тоже по 500 и попробуй подними.Тут один звонит ,надо смотать Mazda 6, говорю 800, а он мне, нет дорого. Поеду на Народную за 500 смотаю. Вот такая вот пидерсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы не паникуйте. Если вы в своем качестве работы уверены, то никуда ваши клиенты ни денутся.

Мужик этот из Уссурийска мне поведал, что эти самые 10 $ у него окупаются за один месяц. Это при цене в 400 рэ. И я ему верю, т.к. видел поток машин, которые к нему едут.

Ваши выводы и ваша правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас япы тоже по 500 и попробуй подними.Тут один звонит ,надо смотать Mazda 6, говорю 800, а он мне, нет дорого. Поеду на Народную за 500 смотаю. Вот такая вот пидерсия.

Кстати, сам звонил на народную, и мне тоже сказали 500р. :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования