Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Tucson после коррекции повышенный расход топлива


amigo367

Рекомендуемые сообщения

после коррексия одометр у меня на туксоне расход топливо показывают 15 - 15.5 литр иногда больше показувают . если такой думп чтобы расход показывал 9, 10 или 11 литр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. у меня расход средний 15 литр. но я хочу приборе расход показал 10-11 литр

после сброса(откл питания) доска будет показывать завышенный расход, прокатись по трассе и все встанет на место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для тусана это нормальный расход 15 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не поняли в чем у него проблема....Ему пофиг какой расход. надо чтобы на дисплее показывало мало....:-) Это для покупателя скорее всего- смотри какая экономичная у меня авто!!! Это клиент и он далек от электроники...что и откуда показывает дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не поняли в чем у него проблема....Ему пофиг какой расход. надо чтобы на дисплее показывало мало....:-) Это для покупателя скорее всего- смотри какая экономичная у меня авто!!! Это клиент и он далек от электроники...что и откуда показывает дисплей.

 

"Корректировка показаний расхода топлива" - новая актуальная услуга автосервисов. :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была здесь юмористическая тема, когда перекусыванием ноги дисплея убиралась передняя цифра. :emot64: Руби контакт получишь 5,5л вместо 15,5л и тему можно закрывать :bux:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, я сам своими руками снизил пробег и хочу продать авто. был 1 клиент но он сказал что расход топливо очень много, и у его друга есть TUCSON 2007 и расход топливо 10.5 литр в городе. вот мой проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, я сам своими руками снизил пробег и хочу продать авто. был 1 клиент но он сказал что расход топливо очень много, и у его друга есть TUCSON 2007 и расход топливо 10.5 литр в городе. вот мой проблем

У этого друга возможно дизель, либо он ездит 40км/ч никого не обгоняя, либо просто просто друг п*дит. Не редко заезжают на диагностику эти автомобили и расход у них с двигателем v6 2.7 литра в районе 15-18 литров.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход топлива ,расчитывается так,

завел авто,заглушил,опять завел проехал 400м ,покажит средний расход и 20л,

если ехать по трассе 90-120ки/час в течении часа,расход будет 7л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если CAN подмоткой проехать км 100-200.. как тогда рассчитается средний расход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный вопрос ,надо проверить

если получится,,будеш хорошие деньги брать с простачков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования