Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A8 4.2 ECU ME 7.1.1 immo


Рекомендуемые сообщения

Нет чтобы хоть кто-нибуть сказал что молодец чувак получил такой опыт ... но вот только осталось сделать то то и то то дак нет сразу смеяться и помидорками кормить ускоренными :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы хоть кто-нибуть сказал что молодец чувак получил такой опыт ... но вот только осталось сделать то то и то то дак нет сразу смеяться и помидорками кормить ускоренными :))))

чем молодец что не можешь авто отремонтировать по нормальному а занимается кастрацией иммо ?

непонятно вообще что с авто случилось но нужно сразу иммо офф

я скажу что осталось сделать это отремонтировать авто а если потеряны ключи значит сделать новые и все будет ок

еслиб ты начал тему у меня вот такая беда случилась помогите разобраться из оборудования у меня есть то и то

вот это былобы правильно и когда все сделал можно былоб сказать молодец !!!!

Изменено пользователем www23
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что первую машину завел с такой проблемой ... а вот сейчас буду разбираться как это все сделать правильно ...

 

просто вы уже забыли когда были начинающими в иммо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были начинающими в иммо мы учились писать ключи.

 

В чём тогда смысл покупать оборудование для изготовления или прописки чипов если делать всем иммо офф? Все получается идиоты что покупают Танго,Абритусы,диллерские сканеры различные????????????? А вы молодец?

 

Не по той дорожке пошли изначально......

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком многообразий информаций нет наставника и нет того кто бы просто взял и разжевал все ... только вот я не бью себя в грудь за то что я иммо офф запустил я горжесь тем что я вообще её запустил .... а вот сейчас запускаю её правильно ломаю голову ... и нет чтоб хоть кто-нибудь сказал чувак надо не так а вот так ... дак нет вместо этого мы лучше в полемику вдаримся ... если есть кто в перми буду очень признателен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет того кто бы просто взял и разжевал все ...

 

А такого никогда небыло и не будет.Всё надо самому-перечитать море инфы и из неё выделять полезное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и так все разжевано, кальки свободно валяются в сети и только очень ленивые задают подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ситуация в том что машинка сейчас заводится но сразу начинает моргать аварийка понимаю что из за иммо ... ключ один ... и что с этим делать уже ума не приложу ... старых мозгов нет :( из оборудования пару к-лаин адаптеров автоком китай галета китай виллем ... как все это сейчас в кучу собрать и все таки заставить работать машину нормально ... беда в том что на машине еще и авто запуск .... в котором нет ключа ... но этот вопрос можно решить ... а вот как узнать что в иммо в ключе и как все это подружить с мозгами не поиму ... где то читал о том что надо прошивку которая готова обучаться залить но где её взять и будет ли все это без мастер ключа работать ибо его нет ...

 

 

Помогите ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ситуация в том что машинка сейчас заводится но сразу начинает моргать аварийка понимаю что из за иммо ... ключ один ... и что с этим делать уже ума не приложу ... старых мозгов нет :( из оборудования пару к-лаин адаптеров автоком китай галета китай виллем ... как все это сейчас в кучу собрать и все таки заставить работать машину нормально ... беда в том что на машине еще и авто запуск .... в котором нет ключа ... но этот вопрос можно решить ... а вот как узнать что в иммо в ключе и как все это подружить с мозгами не поиму ... где то читал о том что надо прошивку которая готова обучаться залить но где её взять и будет ли все это без мастер ключа работать ибо его нет ...

 

 

Помогите ....

для продолжения истории нужен дамп еепром kessy Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че не понял,мне в личку cегодня вы написали про А4 :emot62:

Еще одна что ли? :emot163:

А с А8,верните назад родную прошивку и оставьте машину в покое,ей займутся другие,поигрались,завели и хватит на этом.

из оборудования пару к-лаин адаптеров автоком китай галета китай виллем .

Этого мало,да и не в столько оборудовании дело :18_1_35:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, подскажите, имеется прошивка от С8 на мкпп, попробовал почистить иммо программой иммо декодинг 3.2, можете глянуть нормально получилось или нет. МППС мне поможет в записи прошивки или выпаивать и через программатор?Решил поставить приборку с рестайловой машины, так вот чтобы работали обороты необходимо поставить мозги тоже с рестайла и запитать их на дпкв, теперь хочу ключик иммо не моргал сделать и за одно прошивку от мкпп записать, чтоб не было ошибки от акпп и есп перекодировать можно было.

Audi_S8_4_2i_360HP_4D0907559G_0261206096_352379.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините, какую-то ерунду написал выше, флеш в этой машине ни каким боком к иммо не относится, он в еепром. Флеш кстати считал и записал ломанным Chiploader без проблем на столе. Еепром считал Minipro. Логин у меня получился 6374. Подскажите пожалуйста провильно или нет? И ещё вопросик, какой транспондер необходимо покупать для иммо3?Где-то слышал, что и от иммо1-2 можно однократно записать или нет?

 

Прошивки, может кому пригодятся.

мой eeprom из эбу 4D0907558H AQF 1999г.BIN

Audi S8 4.2i 360HP 4D0907559G 0261206096 352379 ori.bin

а8 aqf акпп 4d0907558h.ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ещё по моему еепром, правильно ли почищен иммо?

правила читаем

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ещё по моему еепром, правильно ли почищен иммо?

Че за бардак!

Правила не читали? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ещё по моему еепром, правильно ли почищен иммо?

Дружище,ты уже хулиганиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, не все файлы можно выкладывать во фри, извините, не знал. :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

день добрый господа. не поможите узнать логин из дампа моторника. авто а8. 2003г. раньше заводилась и глохла-сейчас вообще ноль. насос работает стартер крутит а искры и форсунки молчат-нет управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования