Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Step_777

Master
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Step_777

  1. блок донора скорее всего не с корсы ц. пробывать залить фул с родного-если ошибки останутся-блок надо другой. но прежде проверить питание на разьеме дз
  2. Ошибки по дросселю-как вариант проверить питание -их болезнь. Пин загнули. Блок донора с какого авто? мотор какой там был? Если на родном блоке нет ошибок по дз то проблема в блоке или софте! Опком не всегда их вяжет коректно. Тех или мдй. Фул читани с родного на всякий случай
  3. так с коробкой что сейчас? в аварии? на что ругается?
  4. а что по смеси? По фазам? имменно в движении?
  5. авто с тнвд? высокое как себя чувствует ? может проседать!
  6. Как то не ясно какой мотор? Блок привязали бу ? Авто заводиться? Спс зачем делать?
  7. Господа всем привет. Тех2 ори- еле светит подсветка экран! может вообще не включиться! есть рекомендации куда копать?
  8. Здравствуйте. EDC15C2 ищу епром 35Р08 ( или фул) кия спортейдж 2006-2007г 2,0 crdi . ошибка Р0601. иденты 1037379258 39104-27400 AJK4TI01 0281012099 Спасибо.
  9. акпп должна ехать даже без эбу. Проверьте! можете его отключить- и включить D R 1 какие еще есть передачи. может будет с ударом включаться !
  10. пока эбу акпп не увидит сигналы с первичного вала и вторичного(то есть выходного вала), иногда еще хочет видеть сигнал датчика скорости-конечно коробка будет в аварии! Значит проверяйте датчики на которые ругается! Может где то питание не доходит?
  11. это датчик частоты врашения первичного вала-по нему ошибка? питание на нем есть?
  12. Вот кстати сейчас в работе 307, тоже с акпп проблема. акпп после капремонта-местами едет -местами нет. В эбу акпп не стираемые 5 ощибок. по кану одна, вторая пробуксовка акпп, а остальные 3 одинаковые -даже яндекс не знает их))) Там посмотрели кое-что по авто и тут склоняюсь к эбу акпп! Вот ждем эбу. Как у вас сказать сложно.
  13. Востановите косу-сделайте тест соленойдов-если имеются такие в сканере-на слух можно определить работает тот или иной соленойд. Хотя звук может быть от соленойда-а он работает криво. А так сходуу ответить проблемно. ошибки есть после ремонта?
  14. это только прочитали флешь. надо еще епром. для этого и надо карпрог.
  15. Знаете, вот гидравлика в акпп-это темный лес(гидроблок именно и все что с ним связано). Разбирал пару с Айсинов 60-41-пытался полечить))))) С механикой в акпп чуть проще-но тоже везде есть свои тонкости-и дистанционно это тоже сделать очень не просто! И после того как я со своей акпп мудохался, 2 раза за день-снимал и ставил гидро-блок, менял соленойды и т.д. Короче купил контрактную (кстати первый раз купил кривую-акпп),потом взял дороже-но лучше). В итоге когда была мысль сэкономить минимум-40тыс. как-то это все вначале подбадривало- а когда стало появляться вопросов больше чем ответов и взвесив все за и против-поехал за контрактной акпп. Потому что для себя решил-что за это время я (2 недели эксперементировал) больше потеряю - а мог бы и заработать. потому dmitry84 так выше и написал!!!
  16. Вот про gm а именно v6 3.2, 2007г шеви каптива-махнули все 3 цепи и все что там еще было. Завели авто-сек 30-40 работало хорошо-затем мотор вздрогнул, и начал трястись и троить-сразу пропуски по нескольким цилиндрам и ошибка на распредвал -не помню какой! В общем лезу в этот мотор снова-метки все ок. Далее беру снимаю клапан управления фазорегулятора-на тот вал на который ругался и там на сетке шматок не понятной грязи или еще какой фигни не понятной-почистили и все проблемы закончились. Как он туда попал-загадка. Авто стояло 3 дня-разобранное и его не кто не трогал. Может тоже хозяин масло менял так как не нужно?
  17. по мне так это все кончиться потерей времени и лишними тратами денег. в итоге или свою акпп делайте или обратно этим горе разборщикам отдать.кстати из 2 одну собрать тоже вариант но лучше проконсультироваться именно со знающим спецом по акпп. так все сразу станет ясно. а так всегда надо смотреть что прислали вам и то ли это что нужно.....
  18. я думая самый простой способ это купить там же где брали аккп -блокуправления акпп именно от этой коробки. И уточните с какого авто снимали акпп, модель мотора донора- потому что иногда разборщикам пофиг что продовать!!! кстати что ее разбирали -это тоже может быть подводный камень. и все выше ошибки говорят о том что акпп буксует и работает не верно.
  19. интересно как 2 клапана на одной голове сразу сдохли?вот только если сеточки забило хламом всяким.а так на моторе еще есть 2шт их-махни местами.
  20. Здравствуйте. подскажите код активации. спасибо. EE49D4FEEE1F133DC972262016A7AB03
  21. Да блоки капризные, но надо все питания просмотреть на предмет замыкания. в т.ч и питания дпр и т.д.
  22. всем привет. надо егр оф и евро2 сделать. HW: DEL 0115351289 SW: 09353469.9 VIN nr.: W0L0XCF6814287808 SW ver.: Spare: Engine: Z14XE HW Ver.: SW upg.: DNZZ Installation: or_z14xe
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования