Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Suzuki Baleno 2001 не заводится.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи. Suzuki Baleno 2001, 1,6, 98 л.с., MT. Двумя родными ключами стартер крутит, моргает машинка с замком, авто не заводится. В моторнике одна ошибка " P1621 No Code From Immob/ SDL Error". Обмен иммо(33970-60G03, 627289-000) с моторником(33920-69G60, 112200-0761) есть, сигнал проследили до процессора ЭБУ. Сигнал - чёткий, стабильный. По названию ошибки предполагаю что моторник не видит сигнала от иммо, но осцилом его видно на проце. Тогда или неисправен проц или косяк в прошике(ках). Клиент говорит, что авто типа вчера заводилась - сегодня нет. Умерла сразу, аккум не разряжал, морозов не было. У кога есть решение - прошу в личку. Спасибо.

Suzuki Baleno2001.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывал SBB, он их видит - 2, но не помогает. Генерировал по дампу ключ ACE - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописал свой 4с транс в дамп , 1 , и так же лег как и твой что скрин приложил

 

синхру надо восстанавливать

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. Прозвонить для меня не проблема. Что касается поправить синхру - тут сложнее. Поэтому и обратился за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MVP есть функция RESET,после неё работает,ключи перепрописывать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении упоминал что сигнал с иммо доходит до проца ЭБУ. Проблема не решена, ищется рабочая пара или кто может поправить дамп моторника.

Изменено пользователем Андер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись, помогло или нет :36_1_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара от нового иммо не помогла. В работе.

 

У меня на витаре раз было : ругался на некорректный сигнал иммо, а дело оказалось в датчике колена. Не знаю где логика, но когда цепи датчика колена восстановил (после полтора дня возни с иммо) завелась и ошибка ушла сама. ПРавда витара старая была 02 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто завелось, помог www23. Cинхра отвалилась. Тему можно закрыть. Спасибо. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования