Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

megane scenic 1,6 v16 sirius 32


Рекомендуемые сообщения

megane scenic 1.6 16v K4M.sirius 32.rarЗдравствуйте.Уважаемые.Помогите пожалуйста очистить прошивку от иммо .Моя програмулька трет криво.Наверное нужен декодер посерьезнее. Пробовал без иммовые -не проканало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megane scenic 1.6 16v K4M.sirius 32.rarМоя програмулька трет криво.Наверное нужен декодер посерьезнее. Пробовал без иммовые -не проканало.

Я думаю, трет она нормально, только для счастья еще эмуль нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовав кучу прошивок,тоже думал-нужен эмулятор.А,нет-есть такая. Всем спасибо.

P.S. кто ищет-тот найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, завелась, это еще не значит, что работает корректно...С эмулем-то однозначно все в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У кого есть прошивка без иммо на рено сценик sirius 32N, 29f200?Скиньте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь может удалить иммо из прошивки рено сценик 1999г. 2,0 16кл. sirius 32

RENAULT SCENIC SIRIUS 32 s110030214c 8200026138 immo on 15.01.13.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может удалить иммо из прошивки рено сценик 1999г. 2,0 16кл. sirius 32

читаем правила http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто renault scenic 1999г. 2.0 16кл. двиг. f4r ,иммо периодически слетает тип, не могу отьехать далеко от города, так как может слететь в любой момент, поэтому хочу отключить иммо, в сервис возил--сделать не смогли, а постоянно платить за переключение не вижу смысла ибо причина не устраняется, в сервисе могут залить прошивку(сам не могу так как надо выпаивать, проц с167rm не читается в буте),может кто поможет с прошивкой? файл в посте выше, есть в наличии эмулятор(можно под него почистить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетающий тип иммо - это проблема UCH, а не моторного, так что Вы пытаетесь починить не с той стороны. Замена UCH - вот о чем Вам надо думать. С соответствующей перепрошивкой проца в UCH, естественно. А то затем, со временем, появятся проблемы со стеклоподъемниками, ЦЗ, выдержкой времени стеклоочистителей и еще фиг знает с чем. Будете опять бороться с ветряными мельницами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке UCH достаточно заменить микросхему или менять весь блок? и на долго замена поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке UCH достаточно заменить микросхему или менять весь блок? и на долго замена поможет?

 

Блок на разборке можно найти дешевле чем отдельно процессор, так что каждый решает сам. А на долго или не на долго... после замены UCH с разборки еще никто с такой же проблемой повторно не возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, для начала поменять аккумулятор, который просаживается под нагрузкой, из-за чего и слетает иммо? заметьте, проблема обычно проявляется именно на старте и именно зимой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто renault scenic 1999г. 2.0 16кл. двиг. f4r ,иммо периодически слетает тип, не могу отьехать далеко от города, так как может слететь в любой момент, поэтому хочу отключить иммо, в сервис возил--сделать не смогли, а постоянно платить за переключение не вижу смысла ибо причина не устраняется, в сервисе могут залить прошивку(сам не могу так как надо выпаивать, проц с167rm не читается в буте),может кто поможет с прошивкой? файл в посте выше, есть в наличии эмулятор(можно под него почистить)

Этот проц читается в буте комбиком, вкладка с167+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, для начала поменять аккумулятор, который просаживается под нагрузкой, из-за чего и слетает иммо? заметьте, проблема обычно проявляется именно на старте и именно зимой....

аккумулятору год, менял в том году, слетало последних два раза возле магазина ,на прогретой машине

Этот проц читается в буте комбиком, вкладка с167+

чиплодырем и комбиком прочесть можно только это( файл прилагаю ), читаются если буквы на проце LM , а у меня RM , поэтому только выпаивать , попробую поменять проц в цэкбс , если опять слетит , буду удалять иммо

11.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комбиком и чип лодырем читается! А безиммовая прошивка у вас имеется?

Изменено пользователем lowepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

аккумулятору год, менял в том году, слетало последних два раза возле магазина ,на прогретой машине

 

чиплодырем и комбиком прочесть можно только это( файл прилагаю ), читаются если буквы на проце LM , а у меня RM , поэтому только выпаивать , попробую поменять проц в цэкбс , если опять слетит , буду удалять иммо

Еще раз повторяю, для тех кто в танке, RM проц читается комбиком если есть ключ для доп модулей появляется владка С167+ , ей берет. ЧЛ этот проц не читает, согласен, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не берет?!!!!!Я лично перешивал там sirius 32n,флеш 29f200!

Изменено пользователем lowepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не берет, в этих БУ могут стоять разные процы, LM и RM. отличаются как раз бутом, первый ЧЛ берет влет, со вторым никак вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования