Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

'адаптер usb-k-line штат'.


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Такого не может быть. А какой адаптер? С диагностическими программами работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штат-ский адаптер, я еще пробывал кит-овский bm9213usb такая-же фигня нет связи с эбу, а главное БК скат5 его видит!

Программы диагностические пробывал опендиаг фри и сканматик, странная фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатовский может и не поти для программирования, но с опендиагом должен рабтоать. А мастер китовским я нормально работаю. В параметрах порта вкладка дополнительно. попробуй изменить время с 16 до 1 мск. и обязаельно внешнее питание. Дак только с VS проблеммы?

Изменено пользователем taybinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штат-ский адаптер, я еще пробывал кит-овский bm9213usb такая-же фигня нет связи с эбу, а главное БК скат5 его видит!

Программы диагностические пробывал опендиаг фри и сканматик, странная фигня!

 

а не пробовал, на это время БК отключать, может они садят к-линию, если одновременно подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я колодку освобождаю кагда адаптер подключаю так что БК здесь не причем, с параметрами адаптера попробую поколдавать!я спомощью штат-овского адаптера СОАТЭ перешил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такой, с OpenDiagFree(1.3.7) работает отлично.Наверно Вам надо в настройках ковырять.

С виндоус 7 работает номально

 

У меня такая же проблемма, Винда 7, прога OpenDiagFree 1.3.5. Адаптер VAG KKL, поначалу работало все нормально, затем прога перестала соединятся, с адаптером, видит где ком порт, но обрывается, и пишет "Нет связи" В настройках проги и винды перерыл а толку нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, может ли тот у кого получилось связать штат и мозги для пере прошивки написать подробненький мануал для чайника. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

видать в гугле забанили....

штат адаптер изначально делался для прошивки БК штатовских.

прилепил прошивку для него с инструкцией, будет работать как обычный k-line со всеми прогами под К линию. Удачи.

USB_KLINE_NEW.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за файлик. Только он с офф сайта. И я им уже прошивал. Максимум, что у меня вышло, так это диагностировать ВАЗ 11194 через OBD-II разъем, ну и сбросить инициализацию. Прошить так и не удалось...

естественно с офф сайта, потому и удивлен что некоторых гугл банит :)

ну так он для диагностики только и катит ( если без танцев с бубном :) ).

а по факту, для эксперимента, перешивал им 17.9.7 ( со вскрытием а перепайкой ) лодырем.

Изменено пользователем tut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Буду дальше пробовать. Может что и выйдет.

цель то хоть какая? какие мозги? может нет смысла тратить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прочитал всю тему так и не понял +12В необходимо подключать к адаптеру при диагностике или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему так и не понял +12В необходимо подключать к адаптеру при диагностике или нет?

Обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:emot62: Пользую данный адаптер около 2-х лет красный провод т.е +12 завязан узлом и никогда ещё неподключался (в моих вариантах).неперешивал стоит заводская прошивка работает изумительно русские машины вскрывает все программа opendiag (мне исключений непопадалось) .Красный я понял так для подтяжки из 5 вольт делает 12 сколько току я незнаю для перепрошивки эбу хватит или нет ,но при диагностике он висит в воздухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования