Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ключник

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ключник

  1. за 900 р. это Bluetooth адаптер? Мне лучше USB какой посоветуете.
  2. Данным ЕЛМ адаптером нормально диагностировался М74CAN. Если такой не идет можете скинуть ссылку на нормальный
  3. А кто нибудь здесь на форуме, диагностировал Весту с помощью данной программы.
  4. До этого такой же был работал с М74.5 CAN, М74, М7.9.7, потом он крякнул. Сегодня пришел новый пока на других блоках не пробовал, но программа адаптер видит.
  5. Добрый вечер, есть веста, блок итэлма прошивка I765BG02. Версия программы 1.7.1.4. С помощью ELM не подключается к блокам как с автоопределением, так и в ручную. Логи подключения во вложении. Подскажите в чем проблема? логи весты.rar
  6. Добрый вечер, gо диагностике весты, установлена последняя версия ПО 1.7.1.4. На машине стоит блок ЭБУ итэлма прошивка I765BG02. Диагностику провожу с помощью ELM адаптера. При подключении ни определяет ни один блок. Если вручную выбрать блок ЭБУ, на диагностику все равно не выходит.Подскажите что делать? Как выложить логи подключения ?
  7. Добрый вечер, пробовал пользоваться программой диагностики с помощью адаптера Scan master can. В настройках выбираю J2534, и в меню выбираю данный адаптер, и при определении блоков пишет что идет связь с ЭБУ и блоки не определяются. Вопрос, работает ли ваша программа с данным видом адаптера?
  8. Добрый вечер, подскажите ответ на такой вопрос, имеется Калина 2, диагностика всех блоков в которой осуществляется с помощью CAN, есть адаптер ELM, будут ли в коммерческой программе OpenDiag определятся все остальные блоки, кроме ЭБУ? Если с помощью ELM не будет, порекомендуйте адаптер, и ссылку где можно купить.
  9. Прочитал всю тему так и не понял +12В необходимо подключать к адаптеру при диагностике или нет?
  10. Добрый вечер, какую порекомендуете прошивку на Калину 1,6 16V Е-газ, стоковая прошивка В564СА02?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования