Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

xprog-m and 68hc908az60


kochuev dn

Рекомендуемые сообщения

парни подскажите возьмёт ли моторолу из панели ситроена с5 2006года я читал что там она с защитой паролем . обойдет ли он её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня невзял.ss подбирал вручную . на 15 попитке забросил ето дело.etl говорят нужен

а ты как читал? как 68hc08az60 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту на этих процах Хпрог не обходит. Если есть ss код то сделаешь.

 

Защиту на этих процах Хпрог не обходит. Если есть ss код то сделаешь. Читал как 68hc08az60, вернее по маске смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X Prog-ом читать 908 Мотю головняк еще тот....практически не реально,хотя возможно по мануалу с диодами и резюками...лучше ЕТЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X Prog-ом читать 908 Мотю головняк еще тот....практически не реально,хотя возможно по мануалу с диодами и резюками...лучше ЕТЛ

 

еще не было такой 908-мой шобы х прогом не прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не было такой 908-мой шобы х прогом не прочитал...

в принципе тоже читаю...засада только у меня почему то с 2J74Y и 4J74Y....ради них покупал ETL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно понимаю то читать надо с ризюком и диодом как по манулу . а ss код где взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно понимаю то читать надо с ризюком и диодом как по манулу . а ss код где взять ?

SS подбирать методом втыка....сидеть и перебирать...ЕТЛ и Оранж подбирают их автоматом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно понимаю то читать надо с ризюком и диодом как по манулу . а ss код где взять ?

Я читал без диода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал без диода

2J74Y тоже читал X Prog-ом?....я как не пробовал нихрена не получалось....плюнул и купил ЕТЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже читал X Prog-ом?....я как не пробовал нихрена не получалось....плюнул и купил ЕТЛ

100% читал (2J74Y щиток Vito), подключал как в мануале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с5 снял щиток разобрал там 0l40x читал с ризюком и диодом и без них и ком и юсб внутривенно пишет девайс селинт таймаут эрор ! может надо было на столике попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с5 снял щиток разобрал там 0l40x читал с ризюком и диодом и без них и ком и юсб внутривенно пишет девайс селинт таймаут эрор ! может надо было на столике попробовать?

Завтра буду пробовать на столике .результат опишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не плодить темы...Сегодня попалась 908 (3к85к) xprog не взял внутрисхемно и на панельке тоже. Подключал по мануалу как 2.2.6. MC68HC08AZ60A(QFP64)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столике тоже не взял машину отправил тему можно закрыть всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

как же все таки читать и писать этот гребанный 2J74Y!!!! 1000 спасибо скажем,дайте чертеж на бумаге,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри какое напряжение на VppR, скорее всего у тебя меньше 9в не как мануале, попробуй перекинуть на Vpp и посмотри, начнет читать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования