Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2107 холостой ход


Рекомендуемые сообщения

на семерке хх не ровный. подкидывал я 7,2 тоже самое. форсунки промыты подсосов нет, свечи новые. вв провода не пробивают. что может еще повлиять, на хх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неровный это как, плавают обороты или подтраивает и трясет двигатель, и данные диагностики в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двиг не троит, а просто подергивается, обороты стабильные 820 расход воздуха 11кг, время\ впрыска 4,41, расход топлива 0,97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на семерке хх не ровный. подкидывал я 7,2 тоже самое. форсунки промыты подсосов нет, свечи новые. вв провода не пробивают. что может еще повлиять, на хх?

свечи "резистивные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка и железо сток?

железо сток. Прошивка димина город. На стоковой так же.

 

Свечи резистивные

 

Родные мозги м73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана регулировались давно? разница в компрессии по цилиндрам какая? И с длительностью времени впрыска не ошиблись?

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана регулировал недавно зажатых не было. Эффекта ноль. Со временем не ошибся, с мозгами м73 на классике примерно такое и есть. С я 7.2 время 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем не ошибся, с мозгами м73 на классике примерно такое и есть. С я 7.2 время 2.1

Уважаемый, если хотите дельных советов, то приведите нормальные данные диагностики на сток. прошивке. Желательно с М73, т.к там топливные коррекции можно посмотреть. А то пишете, что стоит Я7.2, а параметры приводите от М73. И как думаете, что Вам тут на советуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен немного дал маху. На днях постораюсь прошить стоковой прошивкой и сделать скрины параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования