Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Микас 11ет непонятка


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи знатаков. Вобщем микас 11ет 0800 72 бут 2.06. Перепоял проц, заливаю прошку(32, 52) и епром бесплатным ст10. Ставлю на ГАЗик пробую и ничего нет: чек не горит, БН не качает, стартер нет, ГР не щёлкает. Вот мучаюсь уже неделю. Что только не делал: проц 100% пропаян, перемычку в ГР ставил, прошивку 72 бут 2.06 лил. Я уже не знаю что ещё попробывать, может кто что подскажет. На столе диагностика идёт.

ПС при заливки бут 2.06 проц не закрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепоял проц
Нашли от чего сгорел процессор? Может что то еще на блоке вылетело по ходу дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другим блоком так же? может в машине проблема.

Нет у меня их 2. Машина на другом работает.

А разве этот загрузчик с закрытыми работает?

Этот нет. Я предысторию не всю расказал.- Скачал я тут отломанный опенбокс, им считал родную прошку 0800 72 бут 2.06, залил им же 0799 32 и отсюда всё началось. Машина не завелась(как щас, ничо не работало), а опен чтобы запустить надо винду переустаовить, да ипроцы пришли мне,поетому перепаял. А щас в тупике, вроде всё перепробывал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело что Опен то устаревший.Надо бы версию посвежее.

Я щас СТ10флеш делаю через бут и ничо не получается. А опен был 3.1.9 отломанный, тут на форуме лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я тут отломанный опенбокс
Это случайно не тот что Рой выкинул в сеть для любителей ломаной халявы? :smile:

Диагностика на столе что показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не тот что Рой выкинул в сеть для любителей ломаной халявы? :smile:

Диагностика на столе что показывает?

Возможно :emot64: я щас винду сношу(на компе, пишу с ноута) там вирусы какието сильные даже каспер не запускается. Кстати я с компа и шил! может вирус!? Диагностика: куча ошибок, паспортные данные в зависимости от прошивки.

Вот что слил с блока -

0800-72.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже из режима прошивки в режим диагностики перевести надо блок.

А как, если можно поподробней. Ну вроде СТ10флеш там просто- жмеш кнопку ВЫХОД. Но может не всё так просто как кажется, какаято загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нормальным оборудованием прописать ещё раз, а то что там в ломаной версии отломано, ни кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст10флешер он нормально пишет эти блоки. Забыл сказать когда ставлю на машину, включаю зажигание всё молчит, а стрелка температуры показывает 80гр. Скажите прошивка хоть считалась нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст10флешер он нормально пишет эти блоки. Забыл сказать когда ставлю на машину, включаю зажигание всё молчит, а стрелка температуры показывает 80гр. Скажите прошивка хоть считалась нормально?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это что: прошиивает ст10 плохо или прошивка считалась криво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это что: прошиивает ст10 плохо или прошивка считалась криво?

Прошивка ваша не открывается в редакторе.Нащет вашего загрузчика не знаю, но он с закрытыми точно не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования