Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Opel Merriva 2009 с MAC7242


Рекомендуемые сообщения

Ребят приветствую! Кто может почистить краш на этом звере в Санкт-Петербурге. Нужно срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит просить Я Тебе уже назвал цену 8000р.Напомнить телефон +7(911)247-77-13 спроси Диму и привози.да вот еще если блок уже кто то прочитал и я увижу точки под пайки можно не звонить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит просить Я Тебе уже назвал цену 8000р.Напомнить телефон +7(911)247-77-13 спроси Диму и привози.да вот еще если блок уже кто то прочитал и я увижу точки под пайки можно не звонить))))

мне по этому блоку раз 6 за день позвонили.конечно не буду утверждать что именно с тобой разговаривал но кто то точно хотел блок за пару тысяч рублей сделать.а тут халявы не прокатит)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен холяве нет :18_1_35: ну а точки да и бог с ними пусть читают толку то..hobotov как х проги расходяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят приветствую! Кто может почистить краш на этом звере в Санкт-Петербурге. Нужно срочно.

а чего с разборки не возьмёшь такой же блок, без краша его даже чистить не надо
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего с разборки не возьмёшь такой же блок, без краша его даже чистить не надо

бу не встает!!!вин и данные иммобилайзера сидят в блоке.когда бу ставиш на панели вместо пробега загораеться eror95 Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDI :bux:

ты наверно хотел сказать GDS)))Но он скажет что блок уже инициализирован на другую машину и вышлет подальше))) проверено не однократно.и тоже самое будет дадже если ты вин туда руками впишиш.так что бу отбой Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду общую систему глобал диагностик систем2 а в ней система репрога блоков.но про srs все равно отбой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду общую систему глобал диагностик систем2 а в ней система репрога блоков.но про srs все равно отбой)))

 

:emot64: ну тогда я на них краш тру при помощи волшебной бороды :emot64: J-ки ,и иже с ними трутся на ура через gds.С отвязанным блоком вообще проблем нет,через спс на ура залазит,а не отвязанный через VCI,как то так))Единственный вопрос как вымутить VCI ))))

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спс функция есть подготовка блока к демонтажу, я хз что он там удаляет в нем,не было нужды высматривать,но потом этот блок можно без проблем привязать к другой машине,все через тот же спс,А снятые блоки без подготовки уже не поставить,поможет только VCI,и как они их потом привязывают в онлайне,тоже не вникал,но мокку собранную из кучи хлама связало на ура .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все операции через спс только онлайн? не подскажешь, онлайн доступ только дилерам дают или можно приобрести лицензию на использование для vci?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но по моей практике бу не как не вставал не через какие танцы с бубенцами а репрог онлайн помог только когда я в него прошивку залил от нового(девственного) блока.правда это не мерива а астра j была.и чего то функции от вязки блока(подготовки к де монтажу не видел)может в этом косяк.одна стоит машинка на днях по пробую ну очень интересно. Спасибо Женя за доп инфу.может на будущее вскрывать блоки не придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к китайскому клону vci можно доступ спс прикупить или нет? GM ведёт черный список китайских клонов vci/мdi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все операции через спс только онлайн? не подскажешь, онлайн доступ только дилерам дают или можно приобрести лицензию на использование для vci?

Хз,может и можно купить,MDI в онлайне с сервера все берет,весь софт,обновления и т.д.а vci фашисты и дилерам не охотно дают,наверное дублей боятся,на моей практике запрос подтвердили 2 раза,просто блок под замену и все.А по поводу краш на j-ке в GDS и без онлайна краш трет,это точно проверенно.И если мне память не изменяет то блок SDM еще привязывается к BCM вроде.В тече2 функция есть установка первичного ключа бцм для сдм,точно не помню но что то в этом духе.Буду на работе может скину скрины как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все операции через спс только онлайн? не подскажешь, онлайн доступ только дилерам дают или можно приобрести лицензию на использование для vci?

только он Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования