Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla 120 1zz-fe immo boks 89780-12150


Рекомендуемые сообщения

спецы помогите положить ключ ecu imobilizer 89780-12150 93c66 ключ как понимаю 4D67

ECU 89661-1E540 93C56.rar

Korolla 120 89780-12150 93C66.rar

ключ.rar

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D-67, а в чем проблемма то? Если просто положить то оставшейся работы и без хитрой китайской приблуды тебе осталось на 30 секунд работы с дампом и все вернуть обратно - пошерсти форум сдесь есть полный расклад как это делаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D-67, а в чем проблемма то? Если просто положить то оставшейся работы и без хитрой китайской приблуды тебе осталось на 30 секунд работы с дампом и все вернуть обратно - пошерсти форум сдесь есть полный расклад как это делаеться.

 

Что флудим-то. Вы хоть сам дамп в редакторе открывали? Пост, не несущий в себе смысловой нагрузки! Ни подсказки, ни "пинка". Даже зная как записать байты одного ключа, а их 26, 30ти секунд как-то маловато будет, и что-то я не видел здесь (полный расклад как это делается) с этим иммо.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что флудим-то. Вы хоть сам дамп в редакторе открывали? Пост, не несущий в себе смысловой нагрузки! Ни подсказки, ни "пинка". Даже зная как записать байты одного ключа, а их 26, 30ти секунд как-то маловато будет, и что-то я не видел здесь (полный расклад как это делается) с этим иммо.

А ни кто не флудит уважаемый - это и был пинок в нужном направлении. Просто многие пользователи напокупали приборов которые за них думают (вернее думают производители приборов). И не хотят включать свою голову. Если пинок нужен более увесистый то за пол минуты можно при желании изменить несколько байтиков, после этого вернуть дамп "туда откудава он вырос" и машинка сама попросит новый ключик и примет любой вставленый в замок (главное что бы ID ключа соответствовал автомобилю) Короче это называеться "авторегистрация".А если делать прибором через разьем "резет". А "полный расклад" это уже комерческая информация - потому как добыта трудом и думаю очень не многие выложат это на халтай. Но если внимательно изучить форум (этот и еще несколько аналогичных) перелопатить БОООльшое количество дампов, потом можно за тридцать секунд все сделать. Прошу учесть что в предыдущем посту я это время указал на редактирование дампа, остальное зависит от сноровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, что-бы просто помочь человеку, вы ввязываетесь в полемику со мной, оправдываетесь и противоречите сами себе. Чем не ФлуД. А ну-ка, подскажите топикстартеру, какие байтики надо поменять за пол-минуты для ресета иммо, а он нам и напишет получилось или нет.

А то опять только пустые разговоры и "клоунада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования