Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем,

У меня такой случай принесли блок airbag от saab 93 с диагнозом плохая связь по линии данных. Вернулся с этим блоком в сервис и нашел неисправность (обрыв линии CAN) исправил теперь выдает B3057 неизвестная ошибка и эта ошибка не сбрасывается, скажите плиз кто знает что это за ошибка и как ее исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ошибка звучит так ,,,control modul not coded.. типа блок управления не закодираван.

 

Здравствуйте всем,

У меня такой случай принесли блок airbag от saab 93 с диагнозом плохая связь по линии данных. Вернулся с этим блоком в сервис и нашел неисправность (обрыв линии CAN) исправил теперь выдает B3057 неизвестная ошибка и эта ошибка не сбрасывается, скажите плиз кто знает что это за ошибка и как ее исправить

да вот еще профиль заполни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я снял дамп с EEPROMа и сравнил с другим (рабочим) и есть разница, а ковыряться (эксперементировать) в дампе времени нету ( клиент нервный достался :post-5: ), и еще вопрос чем лучше кодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь обычный опель ком возмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но исходя из того что он шьёться один раз то там нечего кодировать...да опком не то даже тех2 не закодирует))) если он только не новый) да и у нас принято номер модуля писать так то....скинь номер блока сюда есть кое какие накопления по этим тачкам работаю с самолётами этими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования