Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf 5+ 2007 Visteon 1K0920853P решение по дампу 95160


mutangs

Рекомендуемые сообщения

склюзивчик попался кто пробовал чем можно осилить сие авто

в щитке 95160 .пробовал лить с других щитков -ерор..карпрогом китайским вычитывает правильно-заливает кривой дамп.тетрис 2.0 синий тож не правит ..шкоду вестеоновскую делал те что новее .что скажете по этому девайсу VAG KM+IMMO Tool

файлик с прбегом 130080

golf5 vestion1K0 920853P 95160.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение по дампу.! Пиши в личку, нечто росажу.

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склюзивчик попался кто пробовал чем можно осилить сие авто

в щитке 95160 .пробовал лить с других щитков -ерор..карпрогом китайским вычитывает правильно-заливает кривой дамп.тетрис 2.0 синий тож не правит ..шкоду вестеоновскую делал те что новее .что скажете по этому девайсу VAG KM+IMMO Tool

 

VVDI (immo+)без проблем
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склюзивчик попался кто пробовал чем можно осилить сие авто

в щитке 95160 .пробовал лить с других щитков -ерор..карпрогом китайским вычитывает правильно-заливает кривой дамп.тетрис 2.0 синий тож не правит ..шкоду вестеоновскую делал те что новее .что скажете по этому девайсу VAG KM+IMMO Tool

файлик с прбегом 130080

Один раз сделал доску синим тетрисом , в другой раз не получилось ( но пробег прочитал он правильно), сделал по дампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз сделал доску синим тетрисом , в другой раз не получилось ( но пробег прочитал он правильно), сделал по дампу

Если речь идет про Super Vag K+Kan Plus 2.0 с последней прошивкой то это бла бла.. Он их не делает. Говорю с уверенностью на 100%.

А если делал, то это был не Visteon. Писал запрос по поводу именно этой приборки в поддержку синего тетриса, меня культурно послали покупать vag km immo tool со всеми авторизациями. А по теме...при чтении этим тетрисом Visteon 95160 тухнет и опять включается после выключения/включения заж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vag km immo tool делает в базовой комплектации

У меня его пока нет, утверждать могу только за синий тетрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. синий тетрис делает, просто нужно немного поиграться....

Допустим, вводим новое показание 20000, панель погасла, выкл заж, ждем.

Вводим 19995, погасла, снова заж ждем, Вводим 18992-опа- все гут!

Переделал несколько десятко гульфиков-все ок!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет про Super Vag K+Kan Plus 2.0 с последней прошивкой то это бла бла.. Он их не делает. Говорю с уверенностью на 100%.

А если делал, то это был не Visteon. Писал запрос по поводу именно этой приборки в поддержку синего тетриса, меня культурно послали покупать vag km immo tool со всеми авторизациями. А по теме...при чтении этим тетрисом Visteon 95160 тухнет и опять включается после выключения/включения заж.

Панель которую одолел тетрис была Visteon и память в ней именно 95160 год гольфа точно не помню , а второй раз все было как Вы и описали при чтении панель тухнет и опять включается и делал по дампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель которую одолел тетрис была Visteon и память в ней именно 95160 год гольфа точно не помню , а второй раз все было как Вы и описали при чтении панель тухнет и опять включается и делал по дампу

Если не секрет, как делали по дампу....можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склюзивчик попался кто пробовал чем можно осилить сие авто

в щитке 95160 .пробовал лить с других щитков -ерор..карпрогом китайским вычитывает правильно-заливает кривой дамп.тетрис 2.0 синий тож не правит ..шкоду вестеоновскую делал те что новее .что скажете по этому девайсу VAG KM+IMMO Tool

файлик с прбегом 130080

Купи таху ,она делает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз пробовал тахой, получил эррор вместо пробега. Таха крипту не делает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз пробовал тахой, получил эррор вместо пробега. Таха крипту не делает.

Пробовал не раз тахой(когда она у меня была) гольфы 5+ на Visteon которые ,всё было окей.Когда первый раз делал,дампик слил "на всякий пожарный."

Кули ща таха стоит - с двух машин отобьётся.Только как сегодня у Тах с качеством - х.з....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение по дампу.! Пиши в личку, нечто росажу.

Панель которую одолел тетрис была Visteon и память в ней именно 95160 год гольфа точно не помню , а второй раз все было как Вы и описали при чтении панель тухнет и опять включается и делал по дампу

Если не секрет, как делали по дампу....можно в личку.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования