Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

корректировка одометров учёба.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна помощь в корректировке одометров,а точнее обучение начинающиму.Навыки кое какие есть , но очень малые. Пока имею ампрог кое что делал.Но увы сами понимаете.Буду ждать ваших предложений по поводу обучения ( соответственно не бесплатно).Готов расмотреть варианты.Большое спасибо за понимание.С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь здесь купить курс или прямо к ним сьездить

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лучше учиться самому, форум поможет.

 

Точно. Главное держать про запас финансы на пару новых панелей или на всякий случай на весь комплект блоков авто.

После чего можно смело начинать мотать, твою мать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и конкурент нарисовался,значит мне работка добавиться.Начинай с "французов" и Фордов, буду тачки с колен поднимать.

Если что----звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов расмотреть варианты

 

.Есть ещё реальней тема. Что там брать эти копейки с одометров. Вот матёрый мастер по грузовикам приехал с чемоданом проверил нажал пару кнопочек грузовик ожил, мастер взял 30 кило рублей и попрощался.

Так что купи себе такой же чемодан и будет счастье. :smile:

 

Да чуть не забыл если эффект обратный, то возможно придётся продать квартиру и жить в палатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжек нет, есть курс по верхней ссылке для начинающих мотальщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких конкурентов. мой профиль по большей степени диагностика

Если человек не имеет электронной базы знаний ему лучше заняться чем то другим, иначе он будет приносить проблемы себе и клиентам. Электронщик может исправить свой косяк по оплошности, а вот дилетант что будет делать, это вопрос.

Это только на видео обещают что каждый лох может мотать без проблем и деньги сыпятся ему в карман.

Каждый должен заниматся своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких конкурентов. мой профиль по большей степени диагностика

Если человек не имеет электронной базы знаний ему лучше заняться чем то другим, иначе он будет приносить проблемы себе и клиентам. Электронщик может исправить свой косяк по оплошности, а вот дилетант что будет делать, это вопрос.

Это только на видео обещают что каждый лох может мотать без проблем и деньги сыпятся ему в карман.

Каждый должен заниматся своим делом.

+ Правильно! Каждый должен заниматься своим делом.

Например я устал ответит на вопросы клиентов: "Научи мне" или "У меня ест рождённый талантливый сын"

Извините конечно каждому от себе зависит.

Изменено пользователем 9014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой программатор лучше выбрать , чтоб мотать без прямого доступа к процессору, и с выпаиванием? чтобы подходили для большинства моделей, самых распространенных, ауди. фольц, мерседес, бмв, кия, тойота, хендэ, дэу и наши, заз, ваз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:closed:

но ведь есть щитки приборов, где нужно бывает полностью разбирать, со снятием стрелок. Лучше бы сперва подумал, стоит ли за это взяться. Скрутка одометра стоит 500 рэ, а щиток приборов подороже будет. Выбор твой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не мотаю принципиально, голимая тема, чините авто людям и будет Вам счастье!!!! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не мотаю принципиально, голимая тема, чините авто людям и будет Вам счастье!!!! :emot64:

Ну бывает так, у кого то щиток приборов выходит из строя, а он хочет, чтоб на новом щитке реальный пробег авто стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрутка одометра стоит 500 рэ
На советском автопроме коректирую механический счетчик одометра за 1000 руб. Это вам не кнопочки на ПО-5 нажимать всё руками делается. Если что обращайтесь.
чините авто людям и будет Вам счастье!!!!
Так тож чинить надо, а тут раз и готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает так, у кого то щиток приборов выходит из строя, а он хочет, чтоб на новом щитке реальный пробег авто стоял.

не встречал таких :emot64: максимум ручкой в блокнотик пробег а то и просто наклейка под капотом при смене масла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь есть щитки приборов, где нужно бывает полностью разбирать, со снятием стрелок. Лучше бы сперва подумал, стоит ли за это взяться. Скрутка одометра стоит 500 рэ, а щиток приборов подороже будет. Выбор твой.

А я думал что самое сложное перезаписать данные в процессоре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования