Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

xoxol1984

Master
  • Постов

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент xoxol1984

  1. Я занимаюсь Vag 15 лет))Делаю эти ЭУРы.Просто благодаря форуму чуть поднял цену ,тыкая клиента в этот чат)))))Очень тяжело обьяснить человеку что с него 10000 за 2 минуты работы .Вот по этому и спросил. З.Ы Оборудования у меня примерно на лимон )))
  2. Парни ,всем добра , а в чем прикол такого ценообразования на данную работу ?Что там такого инновационного ?
  3. Только дело будет не в катализаторе
  4. Проверьте питание и управление на N276,если всё норм,то замена ТНВД.
  5. Как нашли данную проблему?
  6. Я просто думал есть какой либо лайтовый прайс по Erwin
  7. Опять все в печатной форме?
  8. xoxol1984

    Elsa Skoda

    Собственно весь вопрос в названии темы.Кто и как выходит из ситуации с базами по Skoda?
  9. Было нормальное.Авто уже давно уехало перебирать мотор.К сожалению дальнейшая судьба неизвестна.
  10. Всё это было снято и проверено.Поверьте я бы просто так не писал.Свечи закидывает за минуту работы даже с отключенной форсункой,надо мотором заниматься,но хозяин не потянет ремонт.Придётся с ним расстаться.
  11. Мотор там просто мертв.
  12. да конечно Px+LongerУоз поздно111112.rar
  13. Про регулировку ХХ углом все там ясно,но это опять же вопрос к накопленным коррекциям.Но как тогда объяснить отсутствие регулировки угла при нажатии педаль в пол?
  14. Ребята я синхру в и в группах и осликом смотрел. Угол 7градусов после ВМТ на ХХ.При плавной перегазовки регулировка УОЗ происходит нормально .При резкой её нет.
  15. Объясните мне каким образом противодавление будет влиять на УОЗ?Больше похоже на долгосрочную коррекцию ЕСU в целях стабилизации ХХ(т.к авто долгое время каталось с рваным впуском.Давление я пробовал и повышать и понижать ,результата нет.
  16. Проблема на холодном моторе тоже присутствует,поэтому лямбду исключаю.
  17. Противодавление мерил РХ .Дввление 3.5.Коррекция предсказуема при УОЗ после ВМТ.
  18. 052 про это я тоже в курсе.Там то и виден поздний УОЗ.На ХХ 7 гр после ВМТ.
  19. Там MAF Hitachi.Противодавление отсутствует.С отключеным расходомером ведёт себя точно так же .Сам уже склоняюсь к неисправности ECU(Simos проклятый)
  20. xoxol1984

    VW passat B 5 1997 AHL

    Доброго всем дня.Имеем данный авто с проблемным запуском и отсутствием реакции на педаль газа при резком нажатии. Что было проверено: -Давление топлива (в норме) -Заменена катушка зажигания(трещина в корпусе) -Метки (в норме) -Подсосы устранены(2 рваные резинки на впускном коллекторе) Проблема в позднем угле опережения на ХХ и при резком нажатии на педаль.Если нажимать плавно ,мотор более менее набирает обороты.Кто подскажет какова может быть причина данной неисправности
  21. Так а зачем что то включать чтобы это проверить?
  22. Трубы расходомера по диаметру одинаковы,но при этом в трубу от 132 родной становится только на 180 градусов и авто не работает. Тоесть замена в сборе и замена разъёма с контактами т.к они тоже разные.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования